Отношения
И все таки ответьте!!! Мне очень важно ваше мнение!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Мой МЧ обсолютно не умеет танцевать, а если начинает, то мне становится очень стыдно и одновременно смешно (не могу описать даже)... Имееться в виду быстрый танец. Ситуация: Я на празднике танцевала с девчонкой, танец был расскованный, с ласками, поглаживаниями и т.д. Он посмотрел и видимо ему тоже захотелось чтобы я так с ним потанцевала. Но я не стала этого делать, так как в такт музыке он все равно не попадет, пьяный в дым и от него несет перегаром (меня почти затошнило когда он стал меня прижимать к себе)... P.S. Я его не люблю. Я просто с ним встречаюсь. Так что прошу не писать вас - ты его не любишь. Я это знаю.
Знакомая ситуация. Я просто избегала места с танцполами. Иначе стыда не оберешся. Им в детстве слон на ноги наступил, медведь на уши. Чувствовать ритм их не научишь.
Виктория Иванникова
Оххх... Ну хоть один человек который меня понял... Спасибо и на этом :)
Ну если ты к нему не испытываеш не чего. Зачем тратиш его времяю И свое. Отпусти его. И пусть он найдет девушку которая научит его танцевать и не будет она чуствовать чего-то подобное к нему.
бросить его
вопрос - танцевать или не танцевать? при таком сложном раскладе лучше тебе не танцевать, а заниматься с ним тем, ради чего ты с ним собственно и встречаешься....
попробуйте научиться танцевать парой, вместе, в такт и вообще трезвыми=) может че-то и получиться! =)
Ну и зачем он тебе нужен, если ты его не любишь?
Виктория Иванникова
Он меня любит. Боюсь если брошу, уедет на границу (он военный, не начали бы встречаться, уже уехал бы). Страшно...
Существуют же отношения по расчету...
ГЫЫЫЫЫЫ!!! !
Я вот когда на обучения танцам записался, мне друзья сказали: чел, зачем? Хряпни водовки и готово - танцуй не хочу.
Так что если уж вам нужно чтоб он по-человечи танцевал, то обучите сами. Дома.
А лучше пускай водовку сидит пьёт.... всё равно военный.
к теме не относится, но какой смысл с ним встречаться, если ты его не любишь?... найди себе такого, чтобы и любимым был и танцевать умел.. или если есть желание научи его сама))))
отнесись ко всему как к шутке - подыграй ему, и все)) еще лучше, еси не сама подыграеш, а еще с кем нибудь)
но еси совсем уж не айс, то запишись с ним в кружок латиноамериканских танцев - и более сблизитесь, и он танцевать научица, и тебе тож думаю понравица) (на отговорки типа "мужыки не танцуют" закрыть глаза и вести туда его))
ну раз ты его не любишь, нафига встречаться?
ты же его мучаешь!
собственно в этом вся проблема? ну мой мч тоже не особо такой танцор... что же теперь) нет, конечно можно попробовать научить его танцевать... но.. эм... действительно это так жизненно необходимо?