Отношения

Очень важно ваше мнение... ответьте, пожалуйста. Как вы смотрите на то, что в паре, девушка выше парня?

в этом нет ничего сверхъестественного. Ну что сделаешь если парень ниже тебя, а ты любишь его. Главное не то как все окружающие воспринимают, а главное как ты на это смотришь. Если тебя не волнует и если ты не чувствуешь себя неловко рядом с ним, то остальные этого не заметят.
"Если хочешь что-то спрятать, положи это что-то на видное место и никто не найдет".
Ильяс Иматаев
Лучший ответ
Игорь Гайворонский Спасибо за ответ))
Дело не в парне... а скорей всего во мне... разница всего 2 см и когда рядом идём этого даже не заметно. И он очень заботливый... но мне как-то не так
Ильяс Иматаев Мне тоже всегда нравились парни высокие...а сейчас у меня любимый человек одного роста со мной.Но мне он очень дорог.Я могу сказать еще одно...может это тебе поможет...Жить будешь не с внешностью или ростом, а с характером...Вот от сюда и делай выводы.
почему нет?
знаю такие три супружеские пары, у них все в шоколаде
если бы она не ходила к тому же ещё и на каблуках то и пускай будет выше - лишь бы не унижала этим и поменьше акцентировала на этом внимание :)
Если люди любят друг друга и идут по улице взявшись за руки, нежно "щебеча"друг с другом, никого не замечая.... о каких людских мнениях можно говорить. Вам жить и любить!! Так и ЛЮБИТЕ!!! А кто какого роста??? а кому какое дело!!! Главное, что Вам вдвоём хорошо... и это замечательно!!! Счастья Вам!!!
Галина Лоцман
Игорь Гайворонский Если бы так и было ((
Его мать постоянно стучит ему по ушам, что бы он искал себе другую девушку. Что я не подхожу ему только потому что выше на 2 см ((
Я уже думала что это просто причина и пыталась поговорить с ней... но она говорит, что всё классно кроме одного.
Обычно больше по этому поводу комплексуют мужчины, а не женщины. Главное смотреть друг на друга с высоты своего величия! Я так всем своим мужчинам говорила, нос, которых был на уровне моей ложбинки в глубоком декольте. А вообще заметила такую особенность - мужчины невысокого роста НАДЁЖНЕЕ. Они недостаток роста компенсируют силой своего характера. Так что если парень по этому поводу не испытывает комплексов и не запрещает тебе ходить на каблуках и с благоговением смотрит на тебя снизу вверх, нежно припадая к твоей груди - хватай его в охапку это твоя судьба. И помни поговорку - мал золотник, да дорог!:))
Остап Кулик
Айгуль Волкова Полностью согласна с каждым словом!
Игорь Гайворонский Спасибо за ответ)
Это нормально.
вполне нормально, остальное стереотипы
Я б поржал, если ОНА была б выше меня))) ) не много таких девушек на свете))))))))))))))
Игорь Гайворонский не все же парни высокие) и я же не о всех говорю, а о конкретной ситуации
очень важно наше мнение???! зачем оно тебе.... нормально когда есть любовь и хорошо вместе.... что еще надо?
Игорь Гайворонский Да важно)
Просто этим вопросом и вашими ответами, я в какой-то степени докажу парню и в какой-то степени самой себе, что разница в росте (2 см) это не разница, Тем более когда вместе идём это даже не заметно
это не нормально, а если так то ходи только в сандалях, не на шпильках.
Юрий Бодин
Это вполне нормально! Если возраст не помеха, то рост уж точно! А всё дело только в росте?
Игорь Гайворонский Да. В росте... он идеальный вообще, не комплексует не капельки и постоянно спрашивает почему я не ношу каблуки.
отрицательно, у самой такая проблема была, смотриться некрасиво. . та и не удобно, а при такой разнице, либо у парня либо у девушки начнуться комплексы.. . нафиг такое
Алёночка К. неужели бывают парни ниже вас ростом?
это ууужасно (((((