Отношения

Как мне себя вести? Что бы вы сделали в подобной ситуации? Помогите!! ! Мне очень важно ваше мнение!!!

Несколько недель назад я познакомилась с симпатичным молодым человеком. У нас начали завязываться отношения, но видимся мы редко, т. к. он много работает. А пару дней назад он мне сказал, что если я расчитываю на серьезные отношения, то не стоит этого делать, потому-что у него карьера сейчас на первом месте, да любимое хобби.... в общем, видится сможем только иногда, когда у него будет время. Неожиданность его этого высказывания немного повергли меня в шок, и я лишь нашлась сказать что не хочу быть использованной. На это он ответил что ничего подобного не случится, и ему просто приятно общаться с такой девушкой как я. но при этом я совершенно свободна! Я ему, конечно. не поверила и в следующую (последнюю) встречу сказала ему что нам не стоит больше встречаться, т. к. я боюсь к нему привязаться. Он ответил, что рад будет если я к нему привяжусь. Кстати, последняя наша встреча случилась неожиданно. 4 дня я о нем ничего не слышала, и позвонил он мне ночью.... когда они возращались с другом с вечеринки, он позвонил мне и попросил чтобы я вышла. ( позже мне пришла смс, которую он отправлял мне гораздо раньше, ещё днем, но и за проблем с сетью она пришла только утром следующего дня) Мы сели в такси и увезли пьяного друга к нему домой. между нами ничего не было, он сказал что очень захотел меня увидеть. вскоре я попросила чтобы он вызвал мне такси и уехала домой. Он не ложился спать пока я не позвонила ему, и не сказала, что нормально доехала. Ещё, мне показалось это странным, когда я села в машину на переднее сиденье он приказным тоном сказал мне чтобы я пересела назад. Также в этот вечер мы договорились с ним, что я в воскресенье останусь у него спать. Так что мне делать, этот человек мне очень нравится и я хочу быть с ним. Но разум говорит что шансов на серьезные отношения НЕТ! А вы как думаете? Как бы вы поступили в такой ситуации?
Плохо что он поставил работу на первое место еще и озвучил, еще и обьявил что ты совершенно свободной можешь быть в этих отношениях? !
Рискуешь обжечься. Лучше переключись на кого нибудь другого. А если и начинать что-то такк сразу установку себе дать что это мимолетное увлечение и естественно жить своей полноценной жизнью ( не жить ожиданиями встречи, не сидеть дома не ждать звонков) быть в поиске достойного.
Наталья Строголева
Лучший ответ
Он хочет быть с тобой, но работа у него на первом месте.. .
В любом случае решение принимать тебе...)))
Серьезных отношений не хочет, а спать приглашает! Хочешь оставайся с ним до тех пор-пока он карьеру не сделает! А потом у него начнутся новые друзья, новое общение, престижная работа и естественно по его статусу девушка! (Надеюсь ты меня поняла)
я бы не тратила время----мне или всё или ничего.... нас так учили и у меня даже вопроса бы не возникало....
Андрей Мацера
хорошая девушка! можно ночью звонить.. удобно! !
надо проверить своих.. только думаю, они не отреагируют так по доброму.. .
Далеко не уедешь с ним.. .
По карьерной лестнице заберется куда хотел, а там новый круг общения. Про тебя и забудет.
Если бы хотел идти с тобою рядом, были бы у вас серьезные отношения. А так, на данный момент ты лучшее, что у него есть, поэтому и не отпускает.