Отношения
помогите пожалуйста советом или как поступить в моём случае.. . очень важно ваше мнение...
У меня такая история. У меня есть любимый человек. Живёт он в соседнем городе. В трёх часах езды на автобусе, в двух - на машине. В принципе недалеко. Езжу я к нему частенько. Пока жить с ним не могу, у меня диплом. Только приезжаю к нему на несколько дней и обратно домой. Мне 22 года, ему 25 лет. Проблема заключается вот в чём. Когда я там, всё хорошо, мы не ссоримся, мы спокойно гуляем, сидим дома, в общем всё хорошо. Стоит мне уехать, он идёт гуляет с друзьями, а там ещё девушки например. А я человек ревнивый. Даже очень. Хотя проблем с моей самооценкой у меня нет. Я не знаю почему ревную. Наверно потому что считаю его достаточно привлекательным и кажется будто он многим нравится. И ведь это так и есть. При этом он говорит, что мне не изменяет, и не позволяет себе лишнего. А гуляет с парнями, а девушки есть везде и дома он сидеть не собирается. И это по идее правильно. А я сижу дома. И он прекрасно об этом знает. Не переживает и не думает о том, где и с кем я, потому что я дома сижу. А сам гуляет. Получается, что чаще звоню я и спрашиваю где он, с кем он, а ему это как раз-таки нравится.. . а он в этом плане эгоистично поступает. Может гулять и не писать мне. . а позвонить на следующий день. Но в тот факт, что он меня не любит и относиться равнодушно, я не верю, потому что если бы я ему была не нужна, зная его характер, он бы спокойно нашёл себе другую девушку и сказал, чтобы я больше не заморачивалась на счёт поездок к нему. У меня проблема только в том, как сделать так, чтобы не ревновать к тем девушкам? ведь я его друзей не знаю, много кого не знаю, а девушек тем более.... неприятно. При этом сама не общаюсь с парнями, потому что знаю, что ему будет неприятно. Как быть?!
"Но в тот факт, что он меня не любит и относиться равнодушно, я не верю, потому что если бы я ему была не нужна, зная его характер, он бы спокойно нашёл себе другую девушку и сказал, чтобы я больше не заморачивалась на счёт поездок к нему. " - ну вот тут я, например, не была бы так уверена) что ему мешает вас иметь, и девушку в своем городе? )
познакомьтесь с его друзьями, заодно и увидите его реакцию. начните сами общаться с парнями. в общении нет ничего такого. просто надо знать границы. а дружить никто не запрещал. вы сидите дома, поэтому и накручиваете себя "а с кем он, а где он". а вы идите сами гулять, когда он гуляет. потом созвонитесь. и все мысли отпадут сами собой.
Оразбек Райымбек
честно скажу, всё может быть! но некоторые друзья и его родная сестра (а она у него золотая) точно бы мне передали об этом. Некоторых друзей я знаю у него, и они наоборот говорят, чтобы он меня скорей брал и к себе навсегда забрал жить! а у меня нет просто такой возможности, то есть он со мной планирует жить вместе в скором будущем. Хотя я повторюсь безумно ревнивая и недоверчивая, но всё равно думаю , что пока он мне не изменял ни с кем и девушек на стороне у него нет. Но это пока....
Отношения строятся на доверии. Если нет доверия, отношения рано или поздно развалятся. Тебе это не нужно. Поэтому, если ты уверена, что он тебя любит и если ты любишь его, то возьми себя в руки и успокойся. Доверяй ему. Не надо ему звонить по каждому поводу. Сначала это раздражает, потом это начинает бесить. Вскоре он вообще выключит телефон и действительно переключится на других девушек. Не пытайся его контролировать, Это ни к чему хорошему не приводит. Лучше сама выйди погуляй, пообщайся с другими парнями. Это твое личное пространство, никто не вправе ограничивать тебя в общении с другими интересными людьми. Хотя здесь ограничение ставит не он, а ты сама себе. Это неправильно, отношения даруют свободу, но не рамки. Будь свободной
знакома мне ваша ситауация. когда мне было столько ж сколько и вам ..вот также и накручивала себя. а с возрастом. мне 30 понимаешь.. что все очень просто до невозможности. расслабьтесь и статьте увереннее в себе. перестатьнте его ревновать -это говорит ваши комплексы (не видные вооруж. глазом). думайте прежде всего о себе. любите себя.. Вам совет прочитайте книгу Шерри Аргов (скачайте в интернете) "про стерв там название какое то. и вы поймете... всевсевсе) и изменитесь.