Отношения
Скажите почему он так поступил!!! очень важно ваше мнение!!!!
пожалуйста подскажите что это значит. помогите разобраться, почему так человек себя повел. недавно я рассталась с мужчиной с которым встречались 2 года, очень его любила. причем расстались внезапно, были проблемы в отношениях конечно, но говорил что любит и расставаться не собирались. а теперь он даже толком не смог обьяснится, сказал по телефону что мы расстаемся и что общаться больше не хочет.. терзает вопрос - почему общаться то не хочет совсем??? пыталась звонить, сбрасывает звонки и динамит. даже не захотел остаться друзьями. обидно ужасно!!! ведь 2 года близких отношений и такое свинство.. я не понимаю. почему???
Почему?? ? Потому что слабый человек, тряпка. Настоящий мужик пришел, все объяснил, извинился, выслушал все что ты ему на последок сказала, принял пощечину и ушел....
Скорее всего он другую нашел-по уши в нее влюблен, поэтому Вы ему как лишний баул, простите за грубость! А Вы ему не звоните, забудьте-у него горячая пора, если влюбился, пройдет, пыл остынет-кто сказал что она лучше Вас? Не факт, поэтому когда он в себя придет, олдумается, либо перед Вами извинится, либо на коленках приползет обратно!
Что-то изменилось в жизни, а долгих слез, бесконечных объяснений и выяснений человек не хочет. Да и Вам они не нужны, по большому счету. Если он уступит, то получит бесконечные слезы, бесконечные разговоры на тему "почему? " Бесконечные попытки что-то объяснить. А Вы - растрепанные нервы и те же слезы.. . Все это печально, но лучше уж принимайте ситуацию, как есть и продолжайте жить...
может просто он нашёл себе другую
Видимо что-то про Вас узнал нелицеприятного...
такое осчючень кабудта вы думаете что если вы сможете стать друзьями, то вы сможет возобновить ваши отношения!! !
одумайтесь!!! кому это надо?! ну ведь не вам же! найдите другого! ещё лучше прежнего!
тут тебе не кто не ответит, чужая жизня потемки, спроси его еще раз через недели 2.
Наверно ему легче вообще не общаться, чем быть друзьями. Если принял такое решение и еще по телефону, то должен быть резкий аргумент) Удачи
Скорее всего нашел другую, а то что не звонит - правильно, уходя-уходи. Вот только попрощаться можно было по-человечески. А вообще, если вы даже не догадываетесь почему он ушел, то, увы, он правильно сделал - вы его просто НИФИГА НЕ ЗНАЛИ и НЕ ЧУВСТВОВАЛИ. Иначе всё поняли бы задолго до этого момента!!!
Блин. Почему все считают, что после растования должны быть теплые дружеские отношения. Может у него на вас обида затаилась. Может он вас видет не хочет. А то что по телефону сказал не объяснив - это как-то не есть гуд. Странно в общем.