Отношения
Помогите разобраться... Мне важно ваше мнение....Подскажите как лучше ребенку??? спасибо))
так вышло что бывший муж проктически не уделял время своей дочери при совместной жизни,и сейчас прошел год как мы окончательно разошлись, и он не хотел видеться с ребенком, дочери 2,5 года. сейчас он захотел с ней общаться. Как быть, не изчезнит ли он опять, не хочеться делать больно ребенку, но и шанс вроде дать надо....непонимаю зачем ему это вдруг понадобилось????
любой человек имеет право на ошибку. теперь он хочет ее исправить. может он крепко подумал и хочет вернуться в семью? если так, попробуйте, Вы ничего не потеряете, зато у Вас есть возможность начать все с начала с условием учета прошлых ошибок.
может повзраслел
что то тут не так... он алименты платит?
в любом случае торопиться не надо, поспрашивайте, разузнайте что к чему... ребенку, мне кажется, пока говорить не надо.
Я не верю в его искренность, если вместе жили и не занимался ею, а теперь воспылал отцовскими чувствами? Задумайтесь. (личный опыт)
Алена Волкова
алименты платит официально с работы высчитывают, просто все свои говорят что хочет семью вернуть, но даже если это так, то это не надолго для него, такое бывало не раз раньше, и я верила....
для ребенка нужно придумать какую нибудь историю на тему того, что папа может не появлятся долго... пока она маленькая.... но видиться давать нужно
ребенок однозначно будет травмирован... что за папаша? хочу приду посмотреть.. хочу пропаду на долго... ребенок ведь вам будет задавать вопрос: "папа где?! "а вы не думали что в вашей жизни с малышкой может появиться другой, который будет вас обеих любить?!!! и с появлением вашего бывшего опять возникнут проблемы! А они вам нужны будут, когда вы будите счастлива с другим? бывший-это прошлое! Ушел, бросил.. разве этого мало чтобы его навсегда вычеркнуть из вашей жизни? Какой шанс вы ему даете? Просто в вас живет надежда что все измениться! Не бойтесь жить без таких бывших!!
Думаю, что он одумался. Дайте ему один шанс. все-таки она его дочь. И дочке не помешает общение с отцом.
поговорите с ним и увидите, порыв это на пару дней или зрелое решение.
Алена Волкова
мне все говорят что нагулялся, и хочет все вернуть....он и правдо до сих пор меня любит, всякое бывало и по пол года не жили потом опять сходились....но теперь надоело по граблям ходить....