Отношения

помогите пожалуйста оченъ важно ваше мнение,почитайте историю внутри,если не лень,заранее огромное спасибо!

Дело обстоит вобщем то так...Я встречаюсь со своим молодым человеком год.Но дело в том,что дляменя эти отношения не просто так,как очередные отношения,это что то особенное,что то,чего не было никогда со мной до этого.Вобще,я была до него,уверенна,что я не умею влюбляться и уж тем более любить.Инициатором был,конечно же он,с самого начала,обычно я таких инициаторов очень ловко уже научилась выталкивать со своей личной территории,но он вот задержался,сумел,ухватился,и постепенно я поняла,что не хочу его никуда отталкивать,да и честно г оворя с самой первой нашей встречи,я где то в глубине сразу захотела,чтоб он стал мой,только боялась себе в этом признаться,и первые пару месяцев его ухаживаний я держалась очень холодно и отстраненно.Потом мы поехали вместе в Италию в отпуск и я сдалась...слишком романтическая обстановка вокруг...я просто плюнула на все предрассудки и пошла на поводу захватывающих чувств.Когда вернулись обратно,я поняла,что влюблась,окончательно и бесповоротно,и где то внутри чувствовала жуткую досаду от того,что я вдруг сдаласьи проиграла самой себе,ведь я же всегда такая холодная и непреклонная вдруг стала от кого то зависить и о ком то переживать.Вобщем суть не в этом,вернее не совсем в этом.После нашэ поездки мало что изменилось,с его стороны,а с моей,да я стала больше себя проявлять и все шло красиво и замечательно,он твердил о любви и всячески ее проявлял,до этого,по его словам он ни разу никому не говорил слов любви(в этом я ему верю,так как мы уж очень похожи) и не за кем не бегал(допускаю так´же,слишком хорошо уже успела изучить его натуру,вдобавок ко вмему он красив,теперь я вижу в этом больше минусов,чем плюсов)Мы не грубили друг другу,если же что то такое проскальтывало,потоком сыпались извинения.Я видела,я чуствовала,что он мной дорожил,однажды обидев меня(не особо то сильно,но я то сразу расставила все так,что он не имеет права обижать меня,по той простой причине,что он мужик,а значит долже быть сильным и сдержанным.а я в свою очередь хрупкой и ранимой)он долго плакал и просил прощения,я плакала вместе с ним,не могла видетъ его слезы.Он трижды плакал за время наших с ним отношений.Я была уверенна,что я очень любима и важна для него.Пару месяцев назад все изменилось,не сразу,а постепенно,он вдруг начал позволять себе откровенную грубость,начал учить меня что хорошо и что плохо,что и какнадо делать,и уже не особо то извинялся,я сначала думала,что все из за того,что мы надоели друг другу,но ошиблась.Теперь он купил себе компьютер и постоянно играет в свои игры,на подъем стал невыносимо трудный,ничего его не интересует,я вобще уже чувствую себя воздухом.Больше всего бести то,что сделав что то не так,он не то что не признает ошибки он еще умудряется иногда найти что то такое,в чем я не права,чтоб показать мол смотри,мы квиты.А моя проблема в том,что я как дура сопливая стала.Я плачу,но все ему прощаю,плачу больше от бесссилия собственного,что немогу собраться и послать его подальше,а вместо этого прощаю и думаю,что все еще будет хорошо.Он понял свою власть надо мной,мы просто постепенно поменялись ролями,расставаться он со мной видите ли не желает,но и чтоб я к нему приставала с разговорами о том,что так нельзя,что жизнь проходит,что мне нужно хотя бы иногда его внимание,ему это тоже не надо.Я просто понимаю,что я больше не могу,у меня из за него перевелись все знакомые и друзья,осталось две подруги одна твердит бросай и радуйся,другая говорит пытайся сохранить до последнего.А я запуталась устала и я вобще уже не знаю люблю ли я его или это иллюзия,стоит ли за что то бороться и как сделать так,чтоб он понял,что он ведет себя как свинься.Я его тысячу раз спрашивала,може он разлюбл,пусть скажет прямо,твердит,что не разлюбил,что уже устал отвечатъ...
Тетки, ну вы что???? что ж вы все такие сухари??? мы должны быть ранимыми, чувственными и т. д. ты его не бросишь! Точнее бросишь, но чуть позже! когда самой все надоест.... вот смотри, любые отношения должны иметь логический конец! ответь сама себе честно-ты хочешь просыпаться всю жизнь с этим человеком? и самое главное-хочешь ли ты от него детей??? любовь это конечно хорошо... но есть такое слово 'быт'...исправить мужчину НЕВОЗМОЖНО... если ты готова принимать его таким пожалуйста... люби на здоровье, а если нет, то расходитесь.... Лена, совет старой больной женщины))))) -любые недостатки с каждым годом когда то в самом любимом и самом лучшем человека раздражают все больше и больше и появляются все новые и новые.... а вообще любые отношения это опыт... своему мужчине можешь сказать спасибо за то, что научил тебя любить..
Екатерина Алексеевна
Лучший ответ
А вы, Лена, верите всему, что вам говорят?
На поведение смотрите, на поступки.
Вам, конечно, виднее, но прочитав эту "мыльную оперу",
на ум приходит только один вывод: как только ему кто-то подвернётся
попроще и (на его взгляд) поинтереснее, он вас оставит, ну или не сразу оставит, а будет обманывать какое-то время, ну а уже потом... .
* Мир большой, людей много, не зацикливайтесь
( и на себе не зацикливайтесь, вы самовнушение сделали, что вы - пуп Земли, и попали в эту ловушку, так как нашли "себе под стать", а значит тоже пуп Земли, и искренне уверовали в то, что таких людей больше нет, есть, Лена, и много, люди вообще очень разные и интересные ;) )
Счастья Вам!
Всё образуется!
Елена Величко
Допрощалась, доплакалась перед хамелеоном? Нельзя быть игрушкой даже в любимых руках!
Вадим Лысаков
Лена, если можно ещё раз и в трёх предложениях. Коротких.)))
Покажи ему этот текст .. Вы не можете сейчас найти общий язык .. обиды вызывают стресс, и путают вас . Нужно прощать - говорить. Искренне с друг другом-. И само простится . ты правельно подметила жизнь уходит, она так же уходит когда вы начинаете жить чужими сорами - и повадками . откройте себя себе- и друг другу и пусть день длится вечно