Отношения
Девушки и парни помогите с советом,пожалуйста!!!!Заранее огромное спасибо!
Вообщем у меня такая ситуция.У меня есть молодой человек,я с ним уже 5 лет.Недавно начали снимать квартиру и по настоящее время живем вместе.Ему 23 года.Семья у него есть слава богу.Только вот мама с папой не живут.И мама его живет вместе со старшим сыном (его родным братом) брату уже 28 лет.У него девушки нету (ищет наверно себе принцессу)..Почему я к вам обращаюсь...Может я что-то не понимаю...Меня бесит его мама!Она ведет себя как не нормальный человек.Вечно "мой сыночек,мой сыночек","отвези меня туда,привези,встреть и т.п." я у него на заднем плане.Вот допустим вчера мы должны были после работы поехать к моей сестре в больницу,а потом встретить его маму...так нет он мне вчера сказал "давай быстрей поужинаем,а то маму надо встретить в 6 часов" время было где то 5.25 мин.почему я должна торопиться,т.к.мамочку надо встретить...он даже не ужиная,собрался и поехал встречать маму,а я пошла пешочком до больницы.Его мама спокойно могла добраться сама,т.к.ходят маршрутки.Я понимаю,не хочу показаться наглой...Надо любить свою маму,это святое,но это должно быть в пределе...Мы с ним ссоримся постоянно из-за его мамы...Он готов даже бросить меня,лишь бы только мама....мама....ее мнение лучше чем мое...она даже готовит вкуснее и она намного заботливее...меня так уже это достало!Меня готов выдвинуть на задний план...лишь бы только его мама!Темболее мы хотели в скором времени пожениться...чувствую этого не произойдет...Я очень люблю его...Может я что-то не понимаю..Может я так сильно его ревную к маме!Но так же нельзя((((я не знаю чего мне делать...
Юлечка, это встречается очень и очень часто. У самой такие знакомые мужчины есть. И, знаете, это не лечится. Да... первое время можно поистерить.. но когда до мозга мужчины "доползёт" словосочетание "мама или она", он, конечно же, выберет маму. И дело здесь даже не в отсутствии любви к Вам.... совсем нет.
Просто его так воспитали. Его маме так удобно, чтобы он был всегда рядом... Вы - не жена ( и это ещё под большим вопросом) , Вы - высказываете своё "фи", нервируя мальчика... Вы нарушаете спокойные отношения между мамой и сыном - не в Вашу пользу.
Если не получается подружиться... держите дистанцию. Но никогда не высказывайтесь категорично в адрес его семьи. Дайте ему другую жизнь, с Вами: наполненную страстью, занятиями любовью, соблазном, домашним уютом. Если получится - он сам придет к мысли, что теперь и Вы - его семья. Дайте ему атмосферу, из которой не захочется уходить.
ну не вижу смысла в ссорах из-за мамы, мама есть, была и будет, а вот жен может быть и две и три. Если вы мудрая, то прекратите устраивать ссоры, и тихим сапом завоевывать его сердце будете, тем более, что вы даже не женаты, и это может никогда не произойти, если вы так будете скандалить. Я со своей свекровью не общаюсь, но мужу никогда никаких сцен не устраиваю. Зачем рвать душу своему любимому. Мама пусть будет, но без меня.
надо маму превзойти и в кулинарии и во внимании к мужу и будет вам счастье ))), а лучше всего забаременеть.
это конечно проблема многих людей. нужно как то поставить ему условия чтоли.. . этот человек уже так воспитан. вряти переделать его отношение к маме, а скорее повзрослеть. не знаю даже. просто расскажите ему что вы чувствуете.
Маменькин сыночек? Понять и простить!))) ) Воевать с мамой -дело неблагодарное!
Маминкин сынок. А что старший ни чем маме помочь не может? Поговорите с ним и ни когда не бойтесь поставить условие. Нет я не говорю выбор между вами и мамой, но чтоб он сумел построить так взаимоотношения с мамой чтоб вам это не мешало. И если он любит вас и боится потерять то все сделает правильно. ну а если нет то это полное неуважение к вам.
Что бы ты не делала, как бы не кричала на него. он все равно выберет Маму.. . потому что она мать... если любишь, то ты должна найти общий язык с его мамой... если нет, то наверно вы все равно расстанетесь, потому что скорее всего и ты и он устанет от этой невидимой войны ((
Не вы ревнуете, а скорее мама ревнует!
Ваш парень маменькин сынок, с таким очень тяжело жить, мама не даст вам проходу, будет вмешиваться в вашу жизнь, будет пытаться занять главную роль в ВАШЕЙ семье!! !
У меня муж тоже все время с мамой, и мама бедная аж помирает, если он мне что-то дарит например, она аж вся зеленеет- я считаю, что у человека с головой не в порядке
вообще, такое происходит, потому, что у нее нет мужа, и она заменяет это отношениями с сыном, не хочет его отпускать от себя, глупая женщина, потому что в норме-он уже взрослый самостоятельный человек и если она желает ему добра, она должна это понимать
очень плохо, что он встает на сторону мамы, мой муж хотя бы на моей стороне всегда, а вашему парню видимо так нравится-быть в близких отношениях с мамой, а не с вами.. .
подумайте очень сильно, нужно ли вам такое.. .
я бы сказала ему- ну и иди живи с мамой, спи с мамой, ешь с мамой.... сексом с мамой занимайся
Он слаб. Нужно "бод юбку", либо вы для него не важны, нужна ССОРА, поймёте кто он, а затем - нужен ли он вам.
ни чего не делать... или с мамой найти бщий язык... хитростью, душа моя, хитростью мамочку приручить.. капризами и истериками-только мужика оттолкнеш... врага надо приручить... и нейтрализовать...
Зачем выходить за муж за того кто тебя всегда упрекает, что ты хуже его матери. Но если ты готова пожертвовать своей индивидуальностью и потерять себя как личность то .. Смирись, и будь готова так жить. Мать есть мать она делает быть единственной женщиной в жизни сына, тем более почтила одна. Она не успокоится пока не разведет вас.