Отношения

Девушки и парни помогите принять правильное решение, пожалуйста!

Встречаюсь с двумя парнями сразу....недавно узнала, что возможно они знакомы. В случае чего потеряю их обоих и как парней и как хороших друзей...очень этого не хочется, очень уж близкие мне эти люди..Подскажите как стоит поступить в данной ситуации, пожалуйста.
Здесь только ситуация может сказать о том, кто из них тебе дороже, в любом случае, второй человек, если он конечно не глупый, поймет и порадуется за тебя и вы останетесь друзьями. А ситуация такая-когда все дойдет до той грани при которой станет выбор и ты почувствуешь что теряешь и покажется, что навсегде, вот тогда за потерю одного из них страх будет все же больше и там уже сама все поймешь. А чтоб такой ситуации не было, просто реши все же с кем ты хочешь быть больше и не жалей о другом, когда ты сделаешь выбор-это будет наиболее правильным. Удачи ТЕБЕ!)))
Нурбол Мусин
Лучший ответ
Пригласить их обоих и предложить им дуэль.... тот кто победит.. . тот и будет избранником.... а если серьезно, за двумя зайцами не гоняйтесь.... и решите с кем вам дружить, а с кем и детей рожать....
выпутываться и бежать.... потому что можешь получить по голове от обоих....
Вера Федюкова
да не парься.. . в твоей ситуации каждый из парней встречается не только с тобой, а и еще с одной - двумя другими девченками! в ваших отношениях все происходит закономерно! и будет так до тех пор пока ты наконец не поймешь что действительно тебе нужно!!!
Олег Ярков
ndaa...pohoje chto vse taki odnogo vibrat pridetsya i ne zabit emu skazat o tom, chto vi vtorogo znaete ne po nasliwke, inache potom eto vsplivet, i vot togda tochno problem ne oberetes.
Alexandr Uchaev
А ты сама поставь их всех в известность о сложившейся ситуации, и посмотри их реакцию. Выводы сделаешь сама.
Михаил Кававин
Да это дейтвительно крик души. Самое трудно сделать правельный выбор что бы потм не жалеть. Твой друг просто захотел воспользоваться ситуацией и предложил альтернативу. Взвесь все за и против между двумя любьми да это трудно но такова твоя ситуация. Чем то придётся пожертвовать.
Знашеь поговорку?
"За двумя зайцами погонишься, ни кого не впоймаешь"
Тут то же самое, только вместо зайцев - парни
Смотри, что бы они тебя на кон спора не поставили между собой, если они знакомы. Ну, например, кто из них раньше с тобой переспит.. . (извиняюсь)
Eleni Apostolidi
Вот попала! За все нужно платить. Ты это потом поймешь. И уж извини, но платить придется. Не бывает, что бы все сошло с рук! Готовься!))))
Оставь одного, и представь другому как своего любимого. Другого выхода нет. Иначе точно ниодного небудет. Даже друга.
Катя Дауэр
может сказать по очереди правду им обоим. по крайней мере все честно. лучше скажи сама, чем доложит завистливая подружка.
а там посмотришь, что будет.
Пытайся прибится к одному берегу, рано или поздно они узнают, вот гогда и правда останешся у разбитого корыта.