Муж выгоняет из дома!
Живем с ним в барке уже два года, у меня есть дочка, 10 лет от первого брака. Живем в его 2-х комнатной квартире. Когда ругаемся стал оскорблять меня, орет матом, обзывает при ребенке и выгоняет из дома. Говорит : «Бери свои вещи и уматывай на съемную квартиру!»
Я так и хотела сделать. На следующий день пришел с букетом цветов, извинился, сказал что погорячился и что такого больше не будет. И вот опять! Сора и тоже самое, оскорбления, мат и выгоняет из дома. Нервы конечно уже не пределе. К маме ехать не хочу, она в другом городе, это ребенка нужно срывать со школы с работы увольняться и начинать все заново. На съемную квартиру денег не хватит, з/п маленькая. Терпеть тоже нет сил, мысленно я понимаю что он уже не измениться и каждый раз при соре он все жестче и жестче. Что делать? Мне уже страшно совместного ребенка с ним заводить, если он себе такое позволяет.
Отношения
Помогите принять правильное решение!
Первый вариант - это не обращать внимания на его вопли и жить, как-будто это твоя квартира. Ты же ведешь с ним хозяйство, ребенка вместе хотите завести - это очень много для отношений: ты есть в его планах. Второй вариант, если у тебя не осталось чувств к нему, если нет любви - найти работу, где дают общежитие и переехать с ребенком от него. Мне нравится первый вариант. Говори с ним каждый день, что ему нравится, что не нравится в ваших отношениях. Спроси его, как он видит, как улучшить ваши отношения. Если не будешь с ним спокойно и дружелюбно говорить, ничего не получится.
Только уходить.
Сначала, поговорите с ним серьезно, если это не поможет, лучше ж конечно ж уехать ...У вас подруг или знакомых нет, где вы могли бы временно хотя б поселиться? если нет, то лучше к маме и развод
Моё мнение- пока хватает душевных сил- терпите, рожайте, живите с ним вместе, а как почувствуете, что силы кончились- уходите. Сможете- детей доращивайте сами, не сможете- сдайте в детдом или родственникам.
ноги в руки, детё в охапку и бежать
Дальше будет хуже. Возможно это один типов домашней терании. Бежать, хоть куда. Лучше начать все сначала. Сорвать ребенка со школы, не так и сложно.
В барке:)))
А вдруг бить начнет?? Уходи и не оглядывайся!
Что важнее - ваш ребенок или муж, или семья? Что для этого будет лучше?
Раз с цветами приходит - значит есть просветления, когда можно поговорить. Пьет?
А вообще, помните, вы женщина - жена для мужа, вам и сохранять семью. Квартира - это отмазка. Сора - дело двоих, прежде чем искать ответа у других, попытайтесь поискать в себе, а то даже тут ничего об это не написали...
Анастасия Захарова
Не пьёт, деньги зарабатывает, но мне их не дает. Покупает еду, за квартиру платит и редко когда мне и ребенку вещи. Типа ты работаешь сама себе покупай. Я боюсь что это будет каждый раз так продолжаться и будет выгонять. В соре виноваты конечно оба, стараемся потом идти на примирение, но в душе обида долго потом проходит от таких слов.
А в чем причина такого поведения?? Я бы посоветовал уйти от него. В противном случае он из вас и вашего ребенка сделает психически неуравновешенных людей
Анастасия Захарова
Да уже результаты есть. Я вся нервная, ребенок переживает из-за наших сор. Но ребенок его любит и хочет чтоб мы померились и жили счастливо.
Лучше съехать. Потому что это будет продолжаться снова и снова. Не думайте не о чем. Детей с собой и уезжайте. Мало ли что случится.