Отношения

Помогите принять правильное решение?

15 лет назад любовница родила от мужа. Поверила его словам и уговорам, что мы с сыном для него самые дорогие и любимые. Для сохранения семьи простила и не стала подавать на развод. Жизнь пошла своим чередом появились планы на будущее. С начало купили машину, 4 года назад купили дом сами благоустраиваем своё гнездышко, мои родители в нем души не чают. Две недели назад узнала, что он у неё бывает. Дома выяснение отношений, он нас с сыном умоляет его простить, что все отношения с ней прекратит на всегда. Я, третью неделю уже не могу ни спать, ни есть, даже сердце болеть стало, как жить дальше?
Сложная ситуация! Видимо он её любит. По моему не надо его насиловать. Самые страшные преступления это преступления против любви. Сложившиеся обычаи когда мужчин было много и пьянства не было, тогда каждой женщиене было по мужу не вызывало тревог. Сейчас за годы советской власти и атаки со стороны США мужчин перебили, отравили, опьянили наркотой давят и кого выбрать женщинам? Надо все таки как то понять простить, это вечный зов с ним трудно совладеть, Разрешить общение, стать другом, это мудрость женщины дорогого стоит. Женщины в тюрьмах сидят за убийство и воровство. А выйдет из тюрьмы спрашиваю зачем ты так сделала? Кается а вернуть ничего нельзя. Сними с себя эту наживную душевную боль. Разреши и подружись. Так будет мудрее. и под присмотром твоим.

Я могу ошибаться. Ты подумай сама. Женщина изначально умная и дальновидная. А людская молва!! ! Не бойся ничего.
Александра Алексеева
Лучший ответ
он так туда и будет ходить-тем более там его родной ребенок
Волк Одинокий
"предав однажды, кто тебе поверит впредь". вот о чем надо было думать тогда, сейчас или закройте глаза или разводитесь. да и там его ребенок...
Касим Аль-Алле
Живите втроем.
Непонятно, почему он не может приводить ребёнка к вам домой.. ? Парень уже взрослый.
А А
ребенок от любовницы не виноват в том, что он от любовницы, понимаете? ваш муж видимо помогает ему, как и настоящий мужчина. 15 лет? так может имеет смысл познакомить детей - а не думать по ночам как быть? Ваш муж тоже не может разорваться - это его дети. Что теперь выяснять, дети выросли.
У него там ребенок, это понятно, что он там бывает. Вы ег приняли и простили таким, так чего теперь-то? ? Будьте умнее, приглашайте того ребенка к себе домой, пусть видится с ним на вашей территории.
В конце-концов, он же с Вами, значит любит Вас. Решите, что лучше быть одной вообще или с таким мужем. И сделаейте так, как считаете лучше. Третьего и идеального варианта - с идеальным мужем - нет. Либо вот так, либо вообще одной. Проиграйте в голове со всеми нюансами обе ситуации. От какой Вам комфортнее? Ту и принимайте в жизнь.
Вовка Ру
Прекращаем любить ушами. Только глазами и только по делам. А дела не очень хорошие, не честные - значит вывод вы должны сделать сама.
Денис Карпов
так он с ней встречался или с ребенком?
ребенок то его, если так, то вполне понятно
Либо вы принимаете ситуацию как есть, либо если эта ситуация вас угнетает то тогда расходитесь! Если мужчина сделал на стороне ребенка то, значит, на тот момент в вас его не все устраивало, хотя если он ходит и делает детей направо и налево, то уважающей себя женщине такой мужчинка не нужен
Елена Хмелюк
Пусть на ней тоже женится и все
Герман Тотров
у него там ребенок. вы это приняли. если он ходит к ребенку, то нечего упрекать. если к любовнице- пусть валит куда подальше от вас.
надо было перед тем как беременеть от него узнать всю информацию, поговорить с бывшими его любовницами на наличие детей от него