Отношения

Помоги принять правильное решение. Очень нужны Ваши советы!

Я провстречалась с молодым человеком три года, после первых полгода отношений мы расстались для меня это был жуткий стресс, расстались по причине якобы чувства его стали остывать. потом спустя два месяца встретились померились,потом было много всего и хорошего и плохого. Теперь наступает в принципе та же ситуация он мне говорит что чувства уже не те, как раньше, мы договорились подумать оба и решить есть какие то пути выхода из кризиса наших отношений или же нет и надо расставаться. Договорились встретится в субботу он перенес встречу якобы корпоратив, потом пытается отменить встречу в воскресенье. Согласитесь ведь это неуважение заставлять твоего партнера быть в таких подвешенных отношениях, тем более он знает что меня это точит что я нервничаю от всего этого. почему бы прямо не сказать все если он хочет расстаться, просто я могу принять решение только поговорив с ним глаза в глаза. Зачем человек откладывает наши встречи? и как мне лучше себя вести в этой ситуации? я очень переживаю, за три года он стал мне любимым и родным. принимаются любые советы.
Если б он не хотел встречаться он бы так и сказал.... а е сли переносит встречи, то чем-то занят.... и поверте ему ведь тоже не легко принимать решение. За 3 года ты ему тоже стала любимой и родной иначе б не было такихдогих отношений... Не длайте глупостей... поговорите с ним.... Спросите: ому от расставания будет легче? Из-за чего? У меня была пора когда остывает чувства, я парню говорила что не хочу ничего мол все давай закончим на этом, а провстречалмсь 1,6 но удержало его чувство.... И колени и прощения и что только не было с его стороны... Если бы не он нас бы небыло из-за мойей гордости!!!! Так что не будь гордая поговори как следует.... Короче миритесь и больше не деритесь... Будьте счастливы!!!!
Сусанна Асриянц
Лучший ответ
любовь - это стремление к единству души и тела, к гармонии противоположностей.
счастливая любовь предполагает равновесие процессов отдачи и потребления, когда наслаждение приносит и когда ты любишь, и когда тебя любят.
перекос в сторону потребительства, желание только получать любовь от любимого - приводит к разрыву отношений, так как жажда получения удовольствий - неутолима и требует все новых и новых источников.
в этом - причина измен и предательства любви.
а любить самому - так просто и прекрасно.. .
еще момент: любовь и свобода - родные сестры, они не разделимы.
рабство, владение, контроль - убивают любовь. даже если они - только в подсознании.
и часто бывают причиной разрыва отношений.
внутренне дайте любимому свободу - и тогда ему не надо будет добиваться ее своими действиям.
и не забывайте любить себя - если себя не полюбишь, то кто же тебя полюбит...
Alex Berth
партнет, договоры, человек, вам самой не тошно все эти слова употреблять в контексте со словом любовь ?
Вик Смутный А что Вы мне прикажете тут сопли размазать? я и так сильно из за всего этого переживаю.
Быть гордой женщиной. Ну хотя бы сделать вид. Потому что ты же сама уже понимаешь, что не ты, а тебя бросают. Поэтому дома плачь, ори. Прям поори, где-нибудь в ванной при включенной воде. Помогает. А вот когда он позвонит, то скажи ему, что теперь у тебя времени нет с ним встретиться. Корпоратив у тебя. Ну какие ты ещё отношения хочешь выяснить? Что он, как и три года назад, пойдёт чувства обновлять, а ты постой в уголке, подожди, пока он в очередной раз ни кого не найдёт и на твой запасной аэродром приземлится? Я понимаю, тебе не хочется расставаться, а быть ковриком тебе хочется? Хочется, чтоб с тобой не по любви были, а от жалости. Ты только время теряешь. Три года уже потеряла, давай ещё три потеряй. А он всё равно уйдёт. Так может сейчас всё разом пережить и всё? Не унижайся. Это ни чего не изменит. Имел право любить, имеет право и разлюбить. И своими уговорами и разборками ты ни чего не добьёшься. Уж лучше останься в его памяти уважаемой.
По опыту знаю - отложил один раз.... тут же второй, а там и третий.. . Сразу настройся на, как минимум ,
перерыв в отношениях.
И помни, что это ничего не значит.... возможно Господь уготовил тебе гораздо большее счастье...
Если бы тебя не устраивали такие отношения, ты бы с ним давно сама рассталась, а не советы бы спрашивала, а так значит тебя всё устраивает. Моё мнение - это не отношения. Если он тебе стал дорог за это время, поддерживай такие отношения, раз хочешь, но и не грузись, присматривайся к другим молодым людям, может кто-то и заставит тебя про него забыть, начнутся другие, нормальные отношения.. . А эти так и будут, ты же не поменяешься за неделю, так же будут его чувства то загараться, то угасать, пока не потухнут
Dariya Turar
какое свинство!! ! если осталось хоть капля уважения - не стал бы заставлять ждать!! ! не навязывайся! ! отключи телефон - пусть сам бегает за тобой!! ! а еще лучше уедь на пару недель!!!
Elena Sadomskaia
оооо совет дать не могу т к не было такого хотя Вы сильная женщина если бы мне гворили такое после 3 лет я нарное суцыд сделал бы
Вик Смутный да Вы что, никто никогда не стоит Вашей жизни. Я просто очень переживаю и из за этого теряю вес, вообщем у меня сильный стресс. я даже не знаю что лучше, то что он тянет с решением или расставить сразу все по местам? а тут мне нужны советы даже просто как поддержка.