Отношения

девушки и парни помогите...не знаю что делать..пожалуйста

летом я встречалась с парнем в которого была дико влюблена, первая любовь, моя лучшая подруга тогда ни с кем не встречалась и ей очень не везло в любви на тот момент, всякий раз когда я ругалась с моим бывшем парнем она постоянно подливала масло в огонь, говорила что он дебил не нормальнаый чтобы я его бросила..мы потом расстались с парнем не изза нее конечно, на новый год мы с моей подругой очень сильно поругались и в порыве гнева она сказала что ей нравился мой бывший...сейчас после всего этого наши отношения наладились она сказала что тогда она не всерьез что пошутила...я его еще люблю хоть у нас и нет будушего просто не могу его забыть...но моя подруга в послденее время очень себя странно ведет будто обшается с ним..я не знаю как мне реагировать на это у меня нет никаких доказательств..что вы мне посоветуете??
Tural Huseynov
В любви как на войне - каждый за себя.
У девочек - дружба дружбой, а мужички - врозь!!!
Kadilbek Damaev
Лучший ответ
Вот у людей страсти.. . не то что мы тут. Понимаешь ли! Работаем с утра до ночи, что бы накормить страну! Идиоты.. . не то что вот люди живут, хуй.. эээ.. . отношения строят!
главное не лезь в попу без мыла и не торопи события, в таких случаях чаще всего всё само собой становится на свои места и каждый получает то чего он заслуживает и показывает истинное лицо, наблюдай и делай для себя выводы! подруга нечестна с тобой, шифрует что то за спиной у тебя, думай что ей говорить и стоит ли ей открывать свою душу...
они встречаются)))
Дма Саев
ну расстались - так расстались. ничего не поделаешь. а подруга поступает нехорошо, мягко говоря.... хотя может он реально ей очень нравится. поговорите с ней откровенно.. . лучший вариант
подруг вообще не должно быть - они только мешают и завидуют. одной проще. когда одна - ты всегда солнышко и зайка и тебя ни с кем не сравнивают, потомучто ты ОДНА - и одна ТАКАЯ. приятельницы могут быть, а так вот что б с парнями зажигать - это ТОЛЬКО водиночку - конкурентов надо убирать на корню)) )
мой тебе совет - бросай ОБОИХ - пусть охренеют - и ещё счастья им вдогонку пожелай (только как можно искренней) - .знаешь, если хочешь, чтоб человек почувствовал себя полной сцукой и сволочью, скажи ему спасибо за всё, что он тебе сделал)) ) - и через некоторое время этот человек сам себя грызть будет - потому что то, что он сделал вдруг станет ем ненужным - ТОЛЬКО ВОТ В ЭТОТ МОМЕНТ ТЕБЕ БУДЕТ ПОХ НА НИХ ВСЕХ
и ещё: всё, что ТВОЁ - в итоге твоим и останется, а что НЕ ТВОЁ... -нах оно тебе??!!
Лля Скора
Я думаю что подруга у вас не надёжная.. Как бы больно не было-разберитесь с ней... поставьте ультиматум!
А в крайнем случае просто перестаньте с ней общаться, она потом поймёт какую подругу потеряла!
Вадим С-В