Отношения

помогите не знаю что делать !!!девушка с 2 детьми, как быть !

дело собственно вот в чем, начал встречаться с девушкой из за некой жалости, у нее 2я детей бывший ушел проблемы у них ужасные денег нет короче полная пиз*ец, я на 100% уверен что детей я не приму не когда чужих и не могу ей сказать что нам лучше растаться ей и так тяжело, попытался как то отойти от этого сказав что уеду на долго работать в ответ получил что она будет ждать, я в таком трансе я не знаю что делать как быть вообще, девушка хорошая прикольная веселая если бы не дети я бы с ней был без всякого сомнения ну или хотя бы ну 1 ребенок я бы тоже не сомневался даже но 2я перебор для меня, а делать своего 3его вообще не мысленно уже, посоветуйте что мне делать как быть я не знаю что и делать я хочу ей помоч просто помоч чем нибудь финансами или чем но так она не согласиться ...гордая ...да и как встречаться начал сам даже не понял все как то само собой получилось ...да и на 100% уверен что родители будут не в восторге что я с девушкой у которой 2я детей ...((((((((((((((((((((!!!!помогите пожалуйста какой нибудь совет что мне делать ...да и к ней я как то привыкать начинаю....
Очень много зависит от самой девушки. Что за птица? А чтобы это понять нужно время. И ваша голова. Если девчонка не глупая, не стерва и не с придурью -- а это вы поймёте после хотя бы двухлетнего знакомства, почему бы и не попробовать построить какие-то более серьёзные отношения. К тому- же если она учтёт отрицательный опыт прошлого замужества -- будет вами дорожить и лишний раз на обострения не идти. А это ох как в семейной жизни кстати... А ребятишек её не бойтесь принять. Говорю вам, как взрослый человек. 95% женщин видя доброе отношение избранника к своим детям -- это очень высоко ценят. Ну и конечно смотрите на финансовые стороны этого дела. Может вы ей нужны только как спонсор-опекун. Хотя мне не хочется в это верить...
Александр Куделя
Лучший ответ
Виталий Петров какой из меня спонсор, я молодой ну да у меня есть кв и у неё она есть, она замечательный человек и я ей верю как не кому, она простая без причуд не разбалованая умная веселая, да я не спорю я смогу поднять и её и семью сил у меня хватит, и нервов тоже, просто я боюсь что всю жизнь проживу с человеком из за жалости а не потому что люблю.... да и она старше меня ну это пофиг ...
Виталий Петров и что я очень боюсь это осуждения моих родителей как они воспримут такой шаг, для них это будет глупый шаг так как я посажу на шею не своих детей, они могут просто не понять ...а для меня их мнение очень много чего значит
Любил бы девушку или нужна была бы, то и детей бы принял. Скажи всё как есть и пусть не ждёт. Не пойму, чего тут бояться не принять и т. д? Вот никогда не понимала и не пойму одного: "как можно бросать своих детей, как можно не принять чужих, когда говоришь, что любишь (значит не любишь ни фига)? Вот объясните мне, как? Как можно не любить детей? Фу, я бы первая бросила такого слабака.
Виталий Петров я её не люблю какая любовь мы с ней вместе неделю, мах что у меня сейчас к ней это появляеться накая привязаность, но не как не любовь, понимаешь свой это своё а чужой это чужой, а я и не говорил что люблю или не люблю детей, детей то я люблю но я боюсь совершенно другого, и это нормально если появиться 3й свой мне будет обсалютно поралельно на них что будет не очень приятно видеть матери, а ругаться из за того что я не уделяю время её детям я не хочу...
Виталий Петров а вот как можно бросать детей я не понимаю и сам, бывший далба*б и он мой знакомый, ну за то сча он на стороне сделал ребенка молодец че могу сказать, знаешь как охота ему голову то оторвать за такое ...реально боюсь что родители меня просто не поймут не моймут моё решения ...я им даже рассказать не могу что я начал отношения с девушкой у которой дети ...боюсь осуждения..
уходи, пусть она получше человека найдёт
Виталий Петров да тут собственно проблема еще в одном, я не знаю что я такого сделал, но она говорит что после бывшего не с кем быть не могла 7 месяцев не потпускала не кого к себе, а мне доверяет ...ей одно тяжело будет, я готов просто помоч человеку с деньгами марально физически без проблем, да и где сейчас вообще нормального паря то найдешь все в округе только одного и добиваються, а я не хочу что бы какой нибудь придурок воспользовался этим ...голову открутил бы ...
Её случаем не Лида зовут
Sailaubek Zinullin
Виталий Петров нет не лида
Виталий Петров я вообще не искал и не ищю каких либо отношений, я просто даже не понял как с ней получилось то ...мне стало жалко человека смотря ей в глаза меня ломает из нутри, горы охота свенуть но что бы в этим глазах видеть счастье а не усталость от всего, но и внутри что то говорит что ты делаешь ты детей не примешь, и ей я говорил об этом я не полюблю детей как своих, на что я получил ответ - я все понимаю это нормально ты не обязан их любить.... и действительно у меня семья строгая они просто не поймут что я принимаю других детей ...
вот не надо было начинать если не уверен-скажи прямо сейчас как есть-не тяни, дальше хуже будет
девочка потянулась к хорошему... нахлебавшись, Иначе бы вы почувствовали бы неискренность и заинтересованность ее в вас... Ваши отношения - просто отношения человеческие, Так возможно их построить? дружескими?
Елена Квятковская жалость.... нехорошая штука жалость... Может она должна была пройти свой путь в жизни, вытащив все силы в себе. Тогда вы сослужили ей медвежью услугу в такой ситуации
Встречайся... Жить тебе с ней никто не навязывает... Дети если тебе так мешают, то ты бы давно ее бросил! Так что с выводами не спеши, время покажет, сама еще кинет тебя может и так)
Виталий Петров легко сказать встречайся, но глупо тратить время на отношения в которых ты не можешь представить будущего это время потраченное зря ...глупо просто встречаться с человеком не строя каких то либо планов ...
Виталий Петров если кинет у меня камень с души упадет, я вообще не понимаю что она во мне нашла, тем более я вахтовик и уезжаю на долгие сроки не как все 2-1 а по пол года, это же глупо строить со мной что либо если я даже рядом буду крайне редко