Отношения

Помогите!!!!Не знаю, что делать!!!!

Мне нравится парень! Я ему тоже симпотична! Мы общаемся, иногда гуляем вместе, созваниваемся!! Но ничего не происходит! Я бы хотела больше, чем просто дружить, но не знаю, что мне предпринять, что бы дать ему понять, что хочу быть с ним!! Что мне делать????Пжл помогите советом!!!!
Елена Зф
Елена Зф
102
Никогда не торопи события. А вдруг, он тоже боится что ты его отвергнешь, или ещё лучше, посмеёшся над его чувствами. И всё же, если гора не идёт к Магомеду.. . Попробуй сделать первый шаг сама, не на прямую конечно, а намёком.
Алмазхан Айбасов
Алмазхан Айбасов
2 491
Лучший ответ
ну проявишь инициативу. переспишь, а он подумает. что ты такая же как все-девка для одной ночи.. и помашет ручкой. если он не настаивает, то значит серьёзные намерения... цени это и не напрягай его.
не торопись все ьудет ок, просто показывай что тебе приятно с ним и ты к нему хорошо относишься, а там он все сам изобретет :)
А ты его просто спроси что он думает на счет серьезных отношений и приведи в пример себя;)) ) Должно получиться!!!
Может быть пойти с ним гулять, и когда он тебя будет провожать, нежненько к нему прижаться и его чмокнуть, но так чтобы вся твоя страсть ему передалась, и так невзночай что-нибудь ласковое шепнуть на ушко. Бери мужика лаской.
Может он из тех, кто считает, что отношения начинаются сами собой и уже считает вас парой? (прогулки, звонки.. для него всё в норме, может он считает это отношениями)
А ты возьми и поцелуй его неожиданно и страсно.
Пригласи его на дискотеку, потом на медленный танец... губы в губы, глаза в глаза, может и проснется в нем чувство.