Отношения
То ли ревность то ли Злоба??Помогите не знаю, что делать!
У меня есть подруга с которой мы очень хорошо общаемся, но мая девушка не одобряет этого....говорит, что бы я с ней не общался-поскольку она её раздражает, каждый день она всё сильнее реагирует на её звонки,а сегодня когда она позвонила при ней(моей девушке) она-взбесилась, начала меня бить, матерится, ругаться, всё из-за звонка, я не знаю, что делать с моей подругой мы уже 4года общаемся и не хочется терять такого друга, она полненькая и совсем не в моём вкусе, но мая девушка говорит не ревнует, а просто она её бесит очень сильно. что делать??перестать общатся или отстаиватьсвою точку зрения, тогда быть мне битым))))
Раньше я бы написала в духе ля-ля, дружбой надо дорожить и т. п. Но какая она подруга, если зная (думаю знает же что у вас скандалы из-за нее? ) и продолжает звонить КАЖДЫЙ день? То что она не в твоем вкусе, это не значит, что ты не в ее вкусе и она таким, доступным ей способом напоминает о себе... И когда нибудь она своего добьется, спровоцировав твою девушку ...Пишу это потому, что имею несчастье быть в шкуре твоей девушки и не могу объяснить, как это больно - своему дорогому другу ((((((
Это каждый решает для себя сам. Я бы Отсёк подругу, тебе она зачем?
определиться кто вам нужен: ваша подруга (в качестве своей девушки) или ваша нынешняя девушка
Я бы с подругой не стал отношения рвать из за девушки.
Друг он иногда на всегда, а девушек у тебя будет ещё много
Меня так кинул один "друг" из-за своей девушки. Это полнейший бред, и ее нужно перевоспитывать. Нельзя обижать людей, только потому что Вам кто-то сказал так сделать.
Это ревность или недоверие вашей подруги по отношению к вам. А что делать- решать вам, кто для вас дороже.
Друзей бросать нельзя, девушек может быть много, а таких друзей очень мало! Твоя подруга раздражает твою девушку потому что ты хорошо общаешься с подругой, она ревнует к ней, потому что ты уделяешь подруге много внимания! Если спустишь такое своей девушке сейчас, потом будет гораздо хуже, она не будет давать тебе общаться с другими девчонками или даже с парнями. Отстаивай свою точку зрения и не поддавайся на провокации. А если будет ставить ультиматум, не верь ей. Если ты ей нужен она смириться, а если бросит, то тебе будет лучше от этого!
друзей таких лучше бросать строить личную жизнь