Отношения

Помогите!Не знаю что делать!!(см.вн.)

Записалась в театральную студию,там нас (с 2 подругами) приняли довольно жёстко.Там есть компания,в компании есть лидер(Киви).Ей что то не понравилось и пошло поехало.Они нас ненавидят(ну естественно не все).И начинают эту ненависть проявлять.Вот мнение,написанное ими на мою страницу ВКонтакте.ПОЖАЛУЙСТА,не поленитесь прочитать!!Вот: сучка!сотри весь сраный бред который написан у тебя в информации,потому что в этом нихуя правды нет,ты даже и понятия не имеешь,о чем идет речь!все это множество тупых групп и предложений уже не круто.так делать....для массовки?хм....все нужно делать с умом,но если его у тебя нет,то..сорри)пиздить названия и оформления альбомов,тоже знаешь ли не хорошо..этому есть одно название ПЛАГИАТ! хм....знаешь в твоих направлениях музыки написано множество альтернативы,и так же Король Поп музыки..хм вот ведь странно..но в твоих аудиозаписях есть только ебанутая и смазливая попса!вот ведь не задача....знаешь ли Muse это группа у которой миллионы фанатов,десятки песен и альбомов....слушать тебе их не дано...ты понятия не имеешь в их музыке и текстах.. твоя типа мего выебонная ава,кхм....как бы помягче сказать...просто отстой! в твоих цитатах фразы УМНЫХ людей,которые известны всему миру,но смысл их слов дано осознать не каждому..ты же,вообще даже понятия не имеешь,кто такой Гете,Франс,Бальзак! как сказано уже не дано...увы,не дано) а пиздить всем что ты чумовой анимешник...да докажи) пупсикам еще рано смотреть даже такие мультики,как мадагаскар,тебе только смешариков можно,хотя нет...НЕ СМЕЙ на свой и так полностью опустошенный выебаный во все дыры мозг смотреть смешариков! у тебя 543 друга,стоят у тебя только для выебона,ты большую часть из них даже не знаешь....остается один вопрос..НАХ? нам абсолютно безразлично,как ты ответишь,что ты ответишь,ИМХО если у человека ноль фантазии...ну..уж простите... если конечно твой маленький неандертальский мозг нихуя не понимает,то это уже не наши проблемы.. не нужно кого-то копировать,при чем так отцтойно и безграммотно,в твоем возрасте....это глупо)конечно же понты и т.д. и т.п. НО у человека должно быть СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение! строить из себя крутую не надо! твой ужасно филосовский статус,вау,браво такого еще нигде не читали?сама придумала,нееет,о великий интернет! в этой и без того гребаной жизни,до хрена говна,а ты, со своими выпендрежами,делаешь только больше! этим ты себе статус не поднимешь,а циферки вконтакте,в реальной жизни абсолютно ничего не значат! с любовью Киви,Бояло,Мопед и Пирсинг/ Вот ещё недавно такая же картина.Мнения.Как написали - не знаю - давно все в чёрном списке.Вот: "ты сучкаю. ты лахушка с огромными шиками в голове у тебя пустата если ты сщитаеш что ты такая крутая и умная ток докожи это ты еще та мис нагласьть ты линьтяйка уродка и как ты выражаешся коза ты знаеш ктоэто как всегда твая к..и с любовью!!!" Ну и как прикажете поступать??
Леонтьев Юрий
честно сказать, такое ощущение, что они не старше а младше! пишут какую то хрень, чтоб на них обратили внимания... .
Наталья Корбан
Лучший ответ
У людей нет мозгов, это раз. По-моему, очень тупо пытаться зацепить человека, который младше их намного.

Во-вторых, у них нет собственной жизни (ни личной, ни духовной, никакой) и собственно мнения. Поэтому они пытаются тебя задеть, потому что ты, судя по всему, значительно выделяешься среди сверстников и среди НИХ своей индивидуальностью. Вот это их и бесит.

Что делать? Если четсно, не могу сказать. Подростки вообще бывают очень жестокими. Не реагировать? по-моему, ты и так уже не реагируешь. Всё уже заходит слишком далеко. Такая обозленность у них, кошмар просто. Я бы играла на их слабостях. (ну, так же как играть на нервах, только на слабостях, на страхах) А об их страхах должно быть тебе, наверное, что-то известно. Вы же всё-таки вместе занимаетесь в театральной студии.

А так, вот, что точно могу тебе посоветовать, так это не принимай так всё близко к сердцу. Не переживай так сильно, всё разрешится. Потому что даже я в твоем сообщении узрела некий страх перед ними. А представляешь, как это хорошо чувсвтуют они. Им это только на руку. Удачи. Всё наладится!!!! А может действительно стоит просто перевестись в другую студию... потому что неизвестно вообще, чем это всё может закончится.
Сергей Климов
Леонтьев Юрий Боюсь?Ну да,наверное.Но не их самих,а морально,скорее.
зачем тебе их одобрение или мнение? Зачем вообще обращать внимание на людей с такими кличками...
Alexandr Kozlov
Ну перейдитте в другую студаю. А ва-а-а-пще ЖЕСТЬ!!!!
Часто человек, который не обладает какими-то качествами пытается найти того, кто будет хуже них, чтоб самим не быть самым худшим... Не знаю это Он или Она (по прозвищам не разобрать) ,но текст написан явно безграмотным человеком. .
Совет такой: простой Игнор, самый лучший способ вывести человека из состояния равновесия. Если ты действительно поступила в студию своими силами, то просто докажи, что ты лучше, а на остальных плевать.
можно спросить а откуда у них к те такая ненависть?