Отношения
подскажите как мне поступить, и стоит ли вообще что либо делать(см вн.) не хочу совершить ошибку=(
я со своим любимым рассталась(по его инициативе)все произошло так что он мне очень многое запрещал...что касается внешности,подруг,абсолютно всего,а любые попытки обьяснить ему мою точку зрения воспринимались как то что для меня мои 'хочу' были важнее..но дело не в этом..сейчас мы не вместе...но мы учимся в одной групе...до того как мы стали с ним встречаться у меня было много друзей,с кем я общалась...но когда стала с ним все это потеряла,сейчас когда он меня оставил я снова стала общаться с людьми и мне кажется что мне нравится один человек..но он мне не скажу что прям друг т.к мы не общались из-за моего парня но он хороший..и тема нашего общения сводится к тому что он у меня спрашует причину нашего разрыва...почему сорились пытается давать советы..чем то помочь...но он мне стал нравиться...он думает что я люблю до сих пор своего парня...не скажу что я прям забыла о нем , я его люблю,но он меня посадил как птичку в клетку и не давал возможности жить нормально...знаю что отдельно нам будет лутше...я совсем не знаю что мне делать...может это просто временные эмоции..может не стоит вообще с ним сближаться и пробовать общаться хорошо...совсем запуталась..боюсь сделать ошибку...
Пусть все идет как идет... Время покажет правильную дорожку... А на ошибках мы учимся (это нужно помнить)... И кстати, что не делается, все к лучшему!!!
Милая Аня, ничего страшного в твоем общении с другим парнем нет. Не торопись, дружи потихоньку.. . А если чувства вспыхнут, значит, будете вместе. Чего ты боишься? Никто не тащит тебя под венец - ты свободна и можешь встречаться, с кем хочешь. :)))))
....если не попробуешь-не будешь знать ошибаешься или нет....
Не торопитесь... понаблюдайте... есть еще один способ... вы можете все ему рассказать обо всех сомнениях и переживаниях, но, рассказывая как бы о другой девушке, о вашей знакомой... и послушать, что он скажет, понаблюдайте за ним, его реакцией... Если что-то испытывает к вам, это будет заметно и понятно... да и он поймет, а если не захочет переходить на другой виток отношений - либо отмажется от комментариев, либо сможет мягко "отшить", ведь речь будет идти о "другой девушке"))
жизнь то продолжается, милая девочка и пролетает быстро, не зацикли вайся на нем, иди дальше, общайся, знакомься и влюбляйся!
стоит замутить с парнем который нравиться. а разорванные отношения - прошлый век. этому новому объясните что ненадо вас распрашивать о бывшем -вам это неприятно. все просто. удостовертесь что вы нравитесь тому с кот общаетесь
скажи что не любишь своего бывшего, и хочешь начать новые отношения.... а с этим пока общайся так глядишь само выльется во что-нибудь)))))))))))) ) удачи!!!
Общайся сновыми парнями! Посторайся забыть о прежнем парне, он точно не то что тебе нужно! Поверь все обязательно наладится! Удачи тебе, Анечка!
Милая, в любых отношениях главное - это согласие (отсутствие разногласий) , которое достигается через общую реальность, посредством правильного общения (посыл данных-прием данных-обратная связь о правильном усвоении данных) . Все твои хочу, являются следствием промывания твоих и всех остальных девичьих мозгов СМИ, которые нашим и без того милым девчонкам навязывают нереальные эталоны красоты, чистоты, свежести, культурного времяпрепровождения, модные духовные и материальные ценности. Твой прежний парень не осознавая того, пытался оградить тебя, вразумить тебя, но так как ты не понимаешь сути происходящего с тобой, и не слушала его, он пытался тебя просто ограничить. Самое главное в нашей жизни - это общение с себе подобными, т. е. и любиый человек рядом в том числе. Но если ты этого не понимаешь, то какая разница с кем тебе быть, со своим прежним парнем, отдаться новому, или дождаться следующего, твои проблемы будут продолжаться и с ними, пока ты не поймешь, как устроен этот мир, и не начнешь создавать свою реальность по проверенным принципам, как учили нас наши предки :) удачи
Делай так как сердце подсказывает.. . А если тебе с ним сейчас тяжело что ты будешь делать потом? Будешь в клетке заперта на всю жизнь? Это просто зависимость.. . но это проходит...
бросай своего. попробуй что то новое. если старое тебя напрягает