Отношения
Народ помогите не знаю что делать
Я не знаю каким хреном меня сюда занесло,но я зашла в ответы в раздел гадания.И задала вопрос о том когда я выйду замуж.Мне сказали что на мне венец безбрачья и теперь я не знаю что мне делать.Верить или нет, я себе места не нахожу.Ума не приложу откуда он мог взятся.Как будто весь мир перевернулся.Мне больше негде это обсудить, друзей нормальных у меня нет, а родные не поймут, так что смысла говорить не вижу.Что делать не знаю, да и спарнем вечные ссоры.Нервов ни каких не хватае на него и еще эти гадания свалились мне на голову.Вобщем не знаю что делать, может тут кто поможет.
не берите тяжёлого в руки, а дурного в голову. просто живите своей жизнью. и успокойтесь. привидите ход своих мыслей в порядок. не заморачивайтесь. удачи вам!
нашли кому верить
и во что
не обращай внимания на такое трепло.... живи себе спокойно, бывает и черная полоса в жизни....
Не переживайте! Это обычный диагноз, для девушек!)) ) следом Вам предложат его снятие за определенную сумму денег.... ((( К сожалению болтунов и шарлатанов хватает!! ! В наше время выйти замуж не такая и проблема... желающих получить бесплатную наложницу и кухонную рабыню хватает... Вот найти свое счастье в браке... это проблема....
Если будешь верить всякой дури, точно безбрачной останешься
Забейте и выкиньте из головы.
да там бабы есть злые городят незнамо чего, такие вещи вообще нельзя сходу говорить, это запрещено, не верь таким
по вере вашей вам и дастся ...глупенькая гадания грех первое -исповедайся в церкви.. что тебе бог приготовил--это и будет...
не обращай внимания это все фигня, сходи в церковь и не замарачивайся. А определить лежит ли на тебе венец безбрачия можно только по воску так что все этит гадания в инете туфта))))
девушка. не расстраивайтесь. выбросите эту чупуху из головы. это ведь интернет. каждым 43 он говорит венеч безбрачья, а каждым 22- любовь до гроба. не верьте и не берите в голову, ерунда это все..
Гадания в инете - это полнейшая ерунда. Не верьте таким вещам, а лучше вообще не заходить в такие разделы.
Ой, ну ты даешь! Это тоже самое, что забеременеть через интернет)
Глупости! Чистой воды! Кому-то заняться вечером нечем, а ты и веришь в эту чушь! )
Не верьте вы в это, сказать можно всё что угодно! Просто выкиньте из головы этот бред, лучше налаживайте отношения со своим любимым!!!
Да.... колдовство это серьезно, особенно в интернете)))))))