Отношения

Помогите народ!!!!я не знаю что делать....

ПРоблема связана с мужем. Он меня просто не уважает это я давно поняла, при чем замуже с ним всего год. С ним не возможно разговаривать, как что он сразу начинает плосылать мея на х*й, постоянно. Обзывает, коровой жирной, уебищем, тварью, шлюхой. я уже просто не знаю что делать. При чем когда миримся он утверждает что это я начала, и что я виновата, так бы он не начал. но эт оне правда ж... я просто в отчаянии, реву целыми днями, из за этого. и пыталась не разговаривать все бес толку, прощаю все равно. я знаю что относится он так только ко мне, только со мной это позволяет. На своих родственников он ни когда в жизни и голоса на пол тона не поднял. а на меня орет как бешеный матюгами. Ну и как это терпеть, за что я его люблю? Помогите....
он просто неуверен в себе по жизни, многое у него не получается сделать, реализоваться среди людей. и вот так принижая и срываясь на вас, он вымешает свою злость и нереализованность. и у вас к нему не любовь, а просто привычка, что вы вместе, что вы сами хотите семью и нормальные отношения. и ради этого его прощаете. . ради своей мечты о семье и хороших от-ях. но любви тут к мужу нет. потому что такого человека любить нельзя. даже самые яркие и сильные чувства пройдут от такого от-я. . посмотрите правде в глаза - раз за разом одно и тоже. и еще к тому же - обвиняет во всём именно вас. . а выход один - просто один раз уйти и показать, что вы себя любите, что вы без него сможете быть и жить.. . а если сомневаетесь по поводу своей внешности - вот как раз во время обиды и ссоры - займитесь собой, что поможет вам не обращать внимание на его слова) полюбите себя, дайте понять, что вы личность, кот. не будет терпеть его словестные выпады)..
Bekezhan Nomanov
Лучший ответ
Уходи! Однозначно! Всего год и такое? Ужас!!
Ирина Черных
Такого любить не за что! Неужели он до брака тебя на руках носил, сомневаюсь. Зачем надо было выходить за него, если он не уважает.
Беги!!! !
Не пожалеешь!!! !
На хорошую бабу всегда найдется рот!!!! Удачи!!!!
Юра Белкин
Уходите от него! Это не любовь, а мазохизм какой-то!! ! Вас муж не любит. Мне жаль!
Bostan Usta
Самоутверждается за ваш счет.. . Возможно ваша реакция его устраивает, попробуйте изменить свое поведение, например, если вы начинаете при нем плакать, раньше чем это случиться, развернитесь и уйдите, лучше при этом с равнодушным видом. И поменьше его любите, или во всяком случае меньше это показывайте- игнорируйте иногда его просьбы и его самого.
Ключевая фраза - все равно прощаю.... Сама позволила так с собой обращаться. У тебя просто низкая самооценка, а мужчина это интуитивно чувствует. Научись любить СЕБЯ, тогда ему ничего не останется, только любить тебя так же.
Р*
Рамазан ********
Люби себя! Вот я вчера мужа выгнала, и не первого, хотя он никогда не орал и не оскорблял, но выпивал, я ему твердила, если не перестанет, выгоню, не понял, вот ушел... Любите себя, еще раз повторяю!
Зао Энергоком
пока ты себя уважать не будешь и другие не будут ...а зачем замуж вышла за него? а может у него любовница есть?
да что это за мужик такой, он - тряпка, разве нельзя выяснять отношения без матюков? нормальный мужик на свою женщину никогда так орать не будет, он за счет этого себя возвышает, потому что на другое мозгов не хватает,... бегите от него
если нет детей.... все в твоих руках. всегда есть выход. вопрос в том, что не всегда этот выход нам нравится.
хочешь быть жертвой смирись, не хочешь решись. Любви нет, так не любят. втянешься будет тяжелее. маты, любовницы, побои.
Знаю. что страшно, сложно, НО можно.
это твой выбор
бежать от такого мужа надо. этими словами он прежде всего унижает себя. ну а вы унижаете себя тем что все это слушаете и все равно живете с ним. будет у вас ребенок и представте что ему предстоит выслушить.
любить себя надо!!!! вы сами позволяете себе ему это делать.
начните новую жизнь, врядли это тот человек, с которым вы должны быть рядом .вы же не мечтали всю жизнь о таком отношении к себе!!!! найдется еще тот, кто будет вас ценить, только верьте в это
бросай