Отношения

Помогите мне!!! я не знаю что делать...

дело в том, что моя девушка потеряла девственность в 13 лет...а я об этом узнал совсем не давно....как оказалось, сексом она занималась не один раз...сначало ей понравилось, а потом подсела...мне объясняет тем, что у неё взыграли гармоны, ещё "секс-как наркотик"... я не знаю как относится к ней после того как узнал об этом...помогите!!! камень на сердце((( я люблю её, но после этого...я не знаю что делать...ПОМОГИТЕ!!! ПРОШУ!!! с того времени, как у неё было в первый раз прошло 2с небольшим года...можно ли верить ей, что она не будет спать с другими в то время, как я встречаюсь и люблю её!!!?и не отразится ли это на её здоровье??? и могу ли я жить спокойно с ней зная это??? ПОМОГИТЕ!!!!МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!! Я не хочу потнрять её!...
Вы у нас просите совета, вы уже решили для себя, вы ее любите и не хотите терять, так зачем вам нужен наш совет ...
Смиритесь ...если хотите жить с ней ...
Простите, но я ей не верю ...в 13 лет ...
Стас Стасевич
Лучший ответ
Мне кажется в этом Вы должны сами разобраться. Со временем все станет ясно. Наблюдайте, делайте выводы. Тогда поймете что нибудь. А совет правильный никто не даст. Не зная Вас и её Вам не скажут что то точное. А по одним лишь словам судить нельзя. Только слова доказанные действиями имеют какую то цену. А так.. . Всего лишь догадки и фантазии. Удачи.
Сейчас все происходит очень рано. Она вошла во вкус. Хорошие учителя были. Оставь ее. у нее это бкдет долго еще продолжаться!
вообще то в этом нет ничего криминального! если ты спишь с ней она никуда не денеться. Просто ранняя девочка
не знаю про какие гаромоны она говорит, бред честно слово.)))))) это она напридумала много, просто девка еще молодая гулять и гулять еще будет, так что мотай на ус))))) а то, что рано начала спать с парнями ее дело. если ты старше и умнее, то увидишь, когда она тебе изменяет. Хотя, если любишь, то не будешь изменять... и еще если тебя преследует страх и недоверие к ней, то надо задуматься? а надо тебе ли это??? постоянно быть на староже, бред. маленькие вы еще))))))
Аndreu Prozukin
Это не очень конечно хорошо, но всё же... у всех есть право на ошибку. Так что прости её, и если она обещает что изменится, то встречайтесь на здоровье и не парься так сильно!
Главное приглядывай, и всё ;-)
Знаешь, бывает в 13 и рожают)) радовался бы, а ты че-то ноешь
Ирина Кайрис
Последняя фраза убила сразу.. . ты сам себе ответ дал.. . не теряй.. . учись доводить её до такого, что она даже и не посмотрит в другую сторону, хотя постель еще не главное.. . сделай так, чтобы девушка была рядом не только из-за секса, а из-за тебя.. . как это сделать? другой вопрос.. . тут женщины мостик могут построить, но они обычно солидарны.. . и не помогут, а скажут, чтоб ты сам сделал это...
V@ler@ @@@
Представь, что ты всего этого не знаешь) нормально живешь? Встречаешься, общаешься, любишь.. . Вот и продолжай ЖИТЬ. Во-первых, уже ничего не изменишь, а во-вторых, тебе же хорошо с ней) Не придавай этому особого значения, а то она ещё миожет заподозрить тебе в недоверии, а там и до измены недалеко)
Странная девушка)).. . Но раз любишь то конечно оставайся с ней)))
сходите вдвоём к психологу (сексопатологу).... думаю поможет... секс в 13....это слишком....
Я думаю, если девушка тебя по настоящему любит, то спать с другим она не станет, а отразиться ли это на ее здоровье-сложно сказать. Да и потом по ее поведению можно определить, спит она с другим или нет. Так что, Удачи Вам!