Отношения

Помогите пожалуста СОВЕТОМ? Не знаю что делать..((

Очень сильно нравится одна девушка, но не знаю нравлюсь ли я ей, так вот, я её провожал пару раз с работы домой. А сегодня узнаю, что мой друг перед Новым годом, когда был выпемшим, в контакте написал ей, что мол ты ему нравишся и никак не может тебе признаться. В ответ она написала, что она шокирована. И теперь я не знаю что делать.. Может сказать другу, чтобы он ей написал вот это: "Извини, я выпемший был и зная что вы общаетесь, решил над тобой подшутить. На самом деле я ничего и не знаю." - Как думаете надо так сделать или продолжать и дальше с ней общаться как ни в чём не бывало? Просто сейчас после этого мне и писать ей даже как то не охота, не то что видеться:( А без неё мне очень плохо.
ПОЖАЛУЙСТА ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!
Janagul Abdrahimova
Она теперь знает, что нравится тебе.. . Тебе надо признаться ей в этом, если ты конечно хочешь перейти на более серьёзные отношения. Только не тяни, ни в коем случае, решай как можно скорее этот вопрос, или она будет думать что ты не решительный и не уверенный в себе человек, а это крах!! ! )) Удачи!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Ты мужик или что... ?
Для начала вспомни, для чего ты всё это начинал.... Чё за народ а?)
пора переходить к половым отношениям
Так будь МУЖЧИНОЙ. Приди на встречу и твердо, по-мужски скажи: -" Нравишься очень. Мне без тебя плохо. " Че теряться в догадках и мяться по-девичьи? Твое дело, как говорится, прокукарекать. А там - хоть не рассветай. Ей решать, быть с тобой или нет. Вот и пусть решает.
Вот дурень зови в кино пока тепленькая, или куда там она любит ходить. Будешь с нею и будет тебе хорошо
Тойлы Дурдыуев
Если ты мужик, то скажи ей, что она тебе симпатична и ты хотел бы познакомится с ней поближе! А прятать голову в песок, как страус, явно не прибавит тебе очков!
Друг невольно помог тебе решить вопрос с ней. Теперь тебе нечего скрывать. Если хочешь получить девушку - веди себя так как будь-то ты ее парень. Вот и все (имеется ввиду без поцелуев и обьятий раньше времени) Будь голантным...
ой, как у вас, мужчин, все сложно... Нравится девушка так пообщайся с ней, может разонравится....
P.S. Секс к общению не относится
есть чувства? тогда вперед.. мало ли кто что сказал, написал....
Андрей Чу
Вообще непонятна проблема. Совет такой Девушка разрешала провожать домой -это уже плюс. друг надеюсь больше ничего не говорил плохого. А то что он сказал не можешь признаться-это пустяк. Найди смелость и поговори с той девушкой. Скажи напрямую что она нравится и ты хочешь общаться и дружить. Если она согласится то всё будет и дальше нормально. Если же нет то видно не судьба .Тогда ищи другую. А играть в молчанку глупо. Девушка может из-за твоей робости перестать с тобой общаться А про друга вообще молчи. Удачи
госпади, какой ужас, что вы не можете быть вместе, как же я ж буду жить то теперь нахуй? :3
Вы забыли одну вещь: мужчина то вы! а вы рассчитывали она ответит, что вы ей тоже так нравились !! Нравится-действуйте.
Аня Фролова
Ты определись сначала чего хочешь? Если нравится, значит друг оказал хорошую услугу, довел до сведения девушке, чтобы пригляделась. Не трусь, сейчас самое время выяснить, как она к тебе относится. Дерзай! Удачи!!!!
Сделай вид, что ты не в курсе выходки друга и пригласи в кафешку, ресторан, пиццерию, словом, на свой вкус. Дальше, думаю, будет уже очевидно.
Пригласи на свидание... там определитесь. Если у тебя есть шанс ты это почувствуешь...
пока ты охаешь и ахаешь с ней кто нидь уже зажжёт. И почему сейчас парни такие не решительные?!
ну все) пора действовать)
пригласи погулять
если согласится значит ты ей тоже нравишься)
Я бы вам посоветовала поговорить с ней прямо. Просто после этого вам и ей будет все ясно . Поговорите с ней, расставте все по местам. Вы же мужчина, а инициатива должна исходить только от мужчины. А друга такого надо в шею гнать ...добродетель хренов..
Пригласи ее на свидания )