Отношения
помогите советом!!не знаю что делать, очень расстроена((
..я написала с фейсбука своего парня его бывшей (у нас с ним отношения на расстоянии) я спросила ее,или они до сих пор общаются в нете и она мне сказала что они общаются,что ей пофиг на меня она его любит и он ее..говорит,ты думаешь ты у него одна такая?да таких полно у вас там!!((( я была в шоке.у нас с ним нормальные отношения,пока не можем быть вместе..общаемся в скайпе..с ней по его словам он расстался когда появилась я,она приезжала даже в мой город,когда он приезжал ко мне..он мне рассказывл это.я просто решила спросить для убеждения. я предполагаю,что она может быть обижена и будет желать чтобы мы расстались и говорить так,я ей не поверила и ему ничего не сказала. старалась забыть этот разговор.Но сомнения не покидают меня, а вдруг она права!!! я знаю пароль его скайпа,там ее нет,на фейсбуке тоже, возможно у него другой аккуант и они общаются..я знаю ее имя в скайпе. Помогите, как мне узнать правду,что мне делать?(((((
бывшая тебя запугивает. Не ведись на это. Тебе главное перетянуть одеяло в свою сторону. Но сначала спроси открыто и честно что значат эти слова его бывшей. Пусть ответит да или нет. Прижми его к стенке, возьми на понт, вообщем выбей из него правду. Если он чист - то стань самой фантастической девушкой которую он знает и не разговаривай с его бывшей! Что ты ее слушаешь? ! Плевать что она там говорит делай свое дело!
Не заморачивайся на нём и на ней. Выходите из инета. Ищите любовь в реале.
Узнавая правду, ты можешь все испортить (Узнаешь, что она врала, а он будет знать, что ты ему не доверяешь, даже имея пороли) Ты лишние палки в колеса не ставь. Щахочет уйти и быть сней, все ровно будет.
а ты готова к тому что правда будет не в твою пользу? к тому, что может не все так как она говорит, но частично - готова к такому? и что ты будешь делать тогда?
я в свое время докапалась до правды. и что.. . ничего кроме боли я не получила
Диан, не спеши. Все, что тебе наговорила эта девушка, говорит лишь о том, что он ей нужен. Раз нужен, она будет пытаться тебя уничтожить, стереть и растоптать. Она будет лгать, давить на больные места, лишь бы победить тебя.
Не думай о ней. Присмотрись к своему парню.
Если он только и ищет повод, как бы тебя обнять (ну или при общении говорит об этом) - проблемы нет.
Если он общается с кем-то в уединении или пропадает, а потом ищет объяснения - то он тебя не любит, и дело не в той девушке.
Лучше поговорить с ним прямо, и принять его ответ - довериться или во всем этом смысла нет