Отношения

помогите советом. не знаю что делать, а на душе хреново....

у меня проблема. я целый день думаю о своем парне. вместе мы уже давно. как бы я себя не заставляла, он постоянно у меня в голове. -я жду его звонка - каждые несколько минут проверяю телефон -я жду его внимания -я ревную -я жду его в интернете -я слежу с левой анкеты, когда он появляется в интернете -и я думаю, думаю, думаю о нём всё время, если конечно не сплю. я даже не могу спокойно фильм посмотреть, почитать, погулять, отвлечься, всё время мысли о нём. -я даже, если куда иду, не столько для себя, а с мыслью о том, что если позвонит, то скажу я там-то там-то, чтобы думал что у меня тоже дела есть. а сама думаю только о нём. лишний раз никуда не хожу, слежу с левой анкеты за ним. или вдруг позвонит на домашний. -очень боюсь его потерять; боюсь статьне интересной. он конечно не знает, об этом. но я думаю он это чувствует. а я понимаю, что это не нормально, но ничего не могу с собой поделать. как мне перестать так много думать о нём? чтобы не потерять его? может статьи какие? или может это нормально, когда любишь?
это какая то больная любовь, переходящая в манию. .
Дорогая, вы поймите, что даже если он вдруг и уйдёт- вы будете жить дальше. .
А пока он рядом с вами- зачем его контролировать? Радуйтесь тем, что он вас любит и вы вместе. Вы будете неинтересной именно в том случае, когда у вас нет своей личной жизни, ни о чём не думаете, никуда не развиваетесь.. Своими контролями только себе делаете хуже. Как бы сознательно чувствуете, что это у вас с ним ненадолго.. так нельзя, будьте проще, любите в первую очередь себя и ничего не бойтесь!
Наталья Левашова
Наталья Левашова
5 128
Лучший ответ
когда так заполняет все мысли, то считаю это ненормально. .
нельзя так отдаваться чувствам.. да это уже не чувство, а одержимость ..а тут и лечить скоро нужно будет.. . когда у вас явное прослеживание.. . что вы следите за ним постоянно.

левая анкета ваша в интернете ..характеризует что вы не уверены в себе
ревность не по сути а просто так
также поди проверяете украдкой тел. .
И даже если никакого компромата не найдено, червячок сомнений душе остается: а вдруг он так спрятал, что я просто не нашла.
думаете не о том что он молодец, а о том что хреново искала или он так спрятал вовремя. .

и последнее ..."Кто не любит себя, тому, естественно, также сложно принять то, что его любит кто-то другой". Поэтому отсутствие элементарного самоуважения считается главной причиной для ревности. Девиз такой женщины: Мужчины - это лжецы и не могут быть верны. ревность - это непрерывный поиск подтверждения любви, страсть к надежности: Он еще любит меня! Обидно не только то, что этой надежности не существует вообще, но и то, что придирки и обвинения вскоре могут стать серьезной нагрузкой для партнера, что приводит к расставанию Нужно осознать, то "здоровая уверенность в себе - это самое эффективное оружие против ревности" Часто ревность - это последствие социальной изоляции. Ревнивый хотел бы проводить время только с его партнером. Это создает дополнительную зависимость. Тому, кто чувствует себя обманутым 24 часа в сутки и замечает, что он больше не находит выход, нужна профессиональная помощь!!! !

и поверьте лично моему опыту, напрягает жуть.. я развелась с мужем изза такого контроля, необузданной ревности и тд.. спасибо наелась на всю жизнь.. да так что теперь никогда не связываю себя никакими обязательствами.. короче у меня уже комплексы от такого контроля ...
похоже на паука который опутывает все и тянет тянет тянет
вот так.. .

попробуйте себя на его место поставить.. каково это... вряд ли вам понравятся действия когда вас так проверяют. .
Ирина Бурдова
Ирина Бурдова
75 807
просто чаще с ним спи
Елена ...
Елена ...
27 665
и мну так же сейчас ((((((((((((((
зайди на сайт- пережить. ру.
любовь
это возростное-пройдет
Ой ну не надо так на нем зацикливаться! Ты же просто "растворилась в нем" и пропала... ((( Ну пропустишь один звонок- ничего страшного. Сделай для себя что-нибудь приятное и нервы успокоятся:)))
Это не плохо, что столько думаешь о нем- главное чтобы он не узнал и не испугался.. . я тоже раньше так думала... со временем прошло (правда мы женаты 10 лет) . А вообще старайся отвлекаться. . через силу ищи отвлекающие занятия.. дома не сиди.... думай о нем, но не напрягай.
Ты слишком впечатлительна! Завязывай с истериками, глицинчика попей, пустырничка что ли.. . Он всего лишь парень, а ты возвела его в ранг бога. Начинай уважать себя, а то ты так и будешь валяться в ногах своих парней, постепенно морально опускаясь!
Это любовь!)) )
Такое обострение со временем пройдёт! Подожди немного!...
ЕСЛИ он не захочет, вы 6го не заставите ждите может поймет но ни в коем случае сами не звоните не унижайте себя.