Отношения

Помогите советом, не знаю что делать!

Помогите советом, не знаю что делать! Как-то ко мне подошёл молодой человек который мне понравился, просил мой номер. Думала дать номер не дать, всё-таки дала. Сомнения мои были по поводу того, что я ему могу понравиться, т. к человек высокомерный, .(на мой взгляд) , а я простая девчонка. Потом он в звонил, писал в этот день, а я по глупости трубку даже не взяла. учимся в одном Вузе. Останавливало ещё и то, что в тот момент только с другим начала дружить молодым человеком. Но с тем как-то суховатенько было. И в результате с другим через некоторое время рассталась. То что тому не ответила, знаете я просто безумнооооооооо жалею. Жалею о том, что не обратила внимание именно на того, кому действительно была необходима в тот момент. Что мне делать? Помогите? Я очень хочу подружиться с тем парнем. Но он из тех людей к которым реально не так-то просто подойти. (По-видимому такой же как я) Я в интернете его в друзья добавляла, пыталась подружиться с ним, может он меня узнал по фото, может нет (фамилию мою он не знает) . Но он так же как и всех незнакомых ему людей, меня не добавил, и как и всех других незнакомых добавил в чёрный список. Он сам реально очень непростой человек. Помогите советом что мне теперь делать я очень хочу с ним подружиться, знаю что совершила глупость, но так хочу это с ним исправить.
Упущенного не вернёшь.. . Наука Вам
Софья Артеменко
Лучший ответ
я знаю... .

он тебя добавил в чёрный-

осознанно. .
он тебя узнал.

ОН ИЗ ТЕХ-

КТО НЕ ПРЕДЛАГАЕТ ДВАЖДЫ.

УВЫ

ЗАБУДЬ

КОКТЕЙЛЬ ОТ ХАНДРЫ !!!

Возьмите крепкого вина,
Осенней грусти и печали,

Мечту, что в детстве потеряли.. .
Взболтайте часик - полтора.. .

Затем добавьте боль потерь,
Немного горечи разлуки.. .

Теперь бокал возьмите в руки –

И вылейте все эти муки !!!

За дверь свою... За дверь! За дверь!

И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА, ПОВЕРЬ !!!
Первый вариант (быстрый, но ненадёжный) - подходишь к нему, как он к тебе и знакомишься. Ненадёжный потому, что если этот МЧ похож на тебя, то велика вероятность, что он поступит так же, как поступила ты - забъёт на тебя.

Второй вариант. Сложный, но действующий неотвратимо.
Есть такая методика - если хочешь убить человека, то ты должен узнать о нём всё : чем живёт, чем дышит, увлечения, пристрастия, маршут движения, объекты, через которые он движется.. . и т. д. Ты должен практически полюбить его, как себя. Вся эта информация даст возможность найти слабое место, найти подход, выбрать время, позицию и пути отхода, либо найти способ подсыпать яду, либо подготовить ДТП.. .
В твоём случае можно действовать так же.
Только надо будет в конце сбора информации подсунеть не яд, не нож, не убийцу с монтировкой, а тебя единственную и неповторимую.
Другими словами : если ты выкопаешь информацию, что он (например) любит лошадей и по четвергам занимается конным спортом в таком-то клубе, то ты роешь теоретическую инфу, штудируешь её и через две недели в том же клубе рядом с ним закидываешь удочку в самое его любимое место, базаришь с ним о его любимой теме, он эту наживку "хавает" и считает тебя УМНЕЙШИМ СОБЕСЕДНИКОМ, настоящим единомышленником, второй своей половинкой. А внешне ты ему уже раньше понравилась, это мы уже знаем.
Короче, рой где, с кем, с какими друзьями чем он занимается. Копай общих знакомых. Проводи разведку, кружи (как самолёт-разведчик) по его тылам, по его окружению, собирай инфу.
Не пытайтесь догнать ушедший поезд, это бесполезно.
Kamran ;;;;;;;;
Девушка, не переживайте вы так, это того не стоит! Если бы вы ему действительно нравились, он бы перешагнул через свой характер, забыл бы о своем высокомерии и все равно добивался бы встречи с вами, вашего внимания.. . то, что вы не взяли трубку, а он после этого ничего не предпринял, лишь доказывает, что ему значит так сильно хотелось с вами познакомиться, к сожалению...
ну так то это не глупость просто знаешь каким бы он не был психология она одна почаще попадайся ему в глаза так чтоб он тя замечал ну и рано или поздно первая мысля придет ему в голову такая я же с ней еще не закончил надо повторить и полюбому он рано или поздно всяко подайтет так что не парься =) он уже заметил тя ))) продолжай жить дальше не замечая его )
Ekaterina Kutcevol