Отношения

Помогите советом. Не знаю, что делать.

Есть девушка. Ей 18 лет, у нас серьёзные отношения. Более 2х лет. В плане половой жизни ничего не было. Терплю. Никогда не изменял, даже в сторону других женщин не смотрю. Люблю её очень сильно. Ни с кем не общаюсь из девушек, кроме неё.Сижу дома, работаю, хорошая зарплата и должность, материально полностью обеспечен, всё для неё делаю, забочусь как о ребёнке, жениться хочу, с родителями познакомиться, уделяю максимум внимания. Так вот я к чему. Что во мне не так? Она гуляет с парнями, гуляет ночами, частенько заводит новые знакомства с противоположным полом. Много раз расходилась со мной просто так, без причины и через неделю возвращалась. Это продолжается уже долгое время. Сейчас после долгой ссоры помирилась с подругой и кинула меня снова.. проводит время с ней.. Это тоже не первый раз.. Как быть дальше? Обидно до боли и нервы уже никакие..
Она воспринимает тебя слабаком и подкаблучником которым можно крутить как угодно, ведь ты ничего ей не сделаешь. Ее ты не исправишь, она не видит в тебе мужчину или просто шлюховатая по природе, что ты тоже не исправишь, тебе нужно себя менять, воспитывать в себе мужественность и психологическую независимость от женщины, вырасти короче, ну и желательно переключаться на другую, в которой ты будешь видеть девушку, а не ребенка на котором хочется жениться, а она в тебе соответственно мужчину с которым захочет прожить свою жизнь. А так у вас детский сад сейчас, в прочем не удивительно судя по возрасту. И да, вот такое приторное внимание под воздействием влюбленности губительно даже для нормальных отношений, не то что этих.
Галия Нургалиева
Лучший ответ
Вы ей неинтересны!
Валя Каргина
Беги не оглядываясь.
Она в тебе видит оленья с рогами.
Вы просто запасной аэродром. Чтоб было к кому прийти, кому поплакаться. Не нагулялась девушка. А Вы очень серьезно вляпались, полюбив такую. Расставаться нужно. Если женитесь, будете с рогами ходить. И ребенка неизвестно от кого родит. А будет впаривать, что Ваш.
Мария Швец
Какие же это серьёзные отношения? Легкомысленная особа.
Да никак не быть. Ну привыкла она что ты никуда не денешься. Нет у нее такого же серьезного отношения к тебе. Ей замуж рано еще, не нагулялась. А тебе это все надо?
Она держит тебя про запас. Если нравится подобная ситуевина-продолжай терпеть.
Грустно, но зачем тебе такие отношения.
Боже, неужели есть такие парни!? и почему они встречают ТАКИХ девушек? Она не дорожит вами, манипулирует... подумайте и будьте счастливы...
как ты вообще попал в эту ситуацию? в какой момент ты решил, что она хочет за тебя замуж, и стал надеяться, что она отблагодарит тебя за твое воздержание?
Сергей Соков
Людмила Шпорт Таких ситуаций сплошь и рядом, я сам попадал, но быстро находил решение, по этому до сих пор один!
Она уже вряд ли изменится и всегда будет вам изменять. Зачем вам на такой жениться??? Хотите, чтобы она вас до невроза довела? Ищите порядочную девушку для женитьбы.
Дмитрий Викторович Жаль, что серьёзные, верные парни влюбляются в таких вот неверных, непорядочных "мадам", а потом страдают...
Шлюха она, забей на неё
Девушка производит впечатление: что имеем не храним,
Ольга Гуляева
Таким малолетним стервам достаются отличные парни, а хорошие девушки одни часто или с козлами. Ну почему такая несправедливость? !
Mariya R
Не выросла она для серьёзных отношений, дело не в вас, вы не виноваты. У вас два выхода или отпустить или терпеть.
Adilbi Amangeldiev
Начинай вести себя иначе. Не уделяй ей столько внимания. Начинай общаться с другими девушками. Она это заметит и приревнует и возможно начнет уделять тебе больше внимания.
И раз хочешь жениться - сделай ей предложение. Может этого она и ждет (хотя для её возраста рановато).
Измени себя. Уделяй больше времени себе а не ей. И она к тебе подтянется. Удачи...
странно что-то.. женись может? или рано конечно
знаешь причину почему расходилась? (изменяла тебе) мол не шл*ха если не в отношениях.... тип разошлась переспала с кем то и все потом вернулась к тебе) так что бросай ее и ищи другую ты заслуживаешь большего а не нервотрепки все эти.. и беда в том что секса ты говоришь не было вот потому и с другими потребность свою воплощает раз с мальчиком любимым не может этого делать.. так что либо начни с нею этим заниматься или же отпусти и не мучь себя
Брось эту потаскуху, не нагулялась она. Полно ведь хороших девчонок. Ты со всеми своими добродетелями, можешь перебирать до второго пришествия и искать ту, что придется по душе.
ой... как бы сложно не было
, а я бы на твоём месте ушла бы. точнее, показала бы ей, что ухожу. для начала просто ннужно проследить за реакцией. если ты ей дорог, то она забеспокоится и т. д.
а если нет, то найди себе хорошенькую девочку!))
а у этой похоже пока ветер в голове.. причём, похоже целый ураган!)
ей деньги только твои нужны
Акырыс *_*
А с вами у неё что - нить было? Сколько вам лет?
Поступай с другими так ка они с тобой, в данном случае смысл этой поговорки очень тебе поможет, так как сейчас для нее ты запасной беспроигрышный вариант, а если ей показать другую сторону, так чтобы она поняла что теряет, то в последствии сам увидишь как быстро она изменит отношение к тебе. Бить врага нужно тем же оружием или более мощным, в данном случае хватит такого хе и она будет у твоих ног, если конечно сам захочешь.
Отвечаю вопросом на вопрос, перечислить её привычки, музыка которую она слушает, ТВ шоу и сериалы которые она смотрит, и т. д. Тогда я смогу сказать что сделать, но однозначно могу сказать чего делать нельзя - пароль горячку!
Мужик запомни чем больше мы женщин любим, тем больше женщины нас отвергают.
Rano Jalolova
ДА ПОПАДАЮТСЯ ЕЩЕ ТАКИЕ ПАРНИ, НУ А ДЕВУШКА ТВОЯ Я ДУМАЮ ОНА ПРОСТО ПОЛЬЗУЕТСЯ Тобой, МАНИПУЛИРУЕТ. Сложная ситуация когда тебя шантажируют уходом, сама через это прошла. А вообще такую молодую девушку надо воспитывать было с начала ваших отношений.
Ars. Djamalov