Отношения
Помогите советом! не знаю что делать...
PS Читать много, описал почти всё подробно кому не впадлу прочтиайте и дайте совет)) История такая : Учусь в технаре второй год, в этом учебном году приехали группы нового набора... Увидел девчёнку...понравилась... Начал за ней так сказать бегать гдето с октября. Стали друзьями... но я всегда хотел чего то большего чем друзья с ней. Вот общались мы прекрасно... в декабре предложил встречатся, она технично отморозилась типа "я только разошлась с парнем, я его еще не забыла, дай мне время итд, итп" я канешно разозлился ппц как, но не отступил. Вот всё время до марта я ждал, пытался узнать какие парни ей больше нравятся и сам пытался стать таким, сильно не получалось (не могу претварятся кем либо) но к марту наши отношения потихоньку налаживались. Как то заболел я на недельку... приходит СМС от НЕЁ! "Извини у нас стобой ничего не получится, прости" после чего выяснилось что она начала встречатся с моим знакомым товарищем которому я набил ебальник для самоудовлетварения, помогло...но это не важно. Приежаю я как то в воскресенье в технарь, захожу в общагу, а она мне на шею бросается, говорит, я ошибалась ты мне нужен итд итп (была пьная) ну я ж дыбил поверил, обрадовался... зря на след утро опять мороз и опять с тем парнем. БЛЯЯЯЯЯЯ!!!!я её почти забыл а тут такое!!!!Я любил её, мучался... но всётаки через какое то время убил (точнее подавил) все чувства к ней, жил спокойно, начал общатся с другой девченкой (достаточно близко общаемя и сейчас) Та первая разошлась со своим парнем... долго не продержались. НО мне уже было похрен. А она опять захотела со мной общатся, как друзья, но я мороз)) И как то в одну пятницу, когда мы остались с хлопцами в общаге побухать (она там тоже была)... После всего мероприятия я пошел к другой подруге, а та дура на подоконнике у себя в комнате вены вскрыла! Выжила (это была игра на публику, захотела б не нашли) После чего выясняется что она обдумала все свои действия и хочет со мной серьезных отношений, а я типа вообще на неё внимание не обращаю( и вправду не обращал никакого внимания) (это она мне говорила уже на трезвую голову) Но дело в том что я уже не хочу, точнее я не знаю. В чём и вся суть этого рассказа, помогите мне, я не знаю что делать, я гдето в душе хочу быть с ней, но почему то не верю ей... Как мне поступить не приложу ума, долго думал, но одно противоречит другому и я не могу определится. Быть с ней, или отморозится от неё как когда то она отморозилась от меня? Жизнь странная штука, как быстро всё меняется местами...
Ты прав. В жизни быват так напутано, что.... Если посмотреть на твою ситуацию со стороны, то ты все делала правильно. Ухаживал, старался, не отступал. Но к тебе повернулись задом. Девочка, видно, красивая, раз ты так запал. Но.... Очень неуравновешенная. У неё не получилось с тем парнем. И она бросается тебе на шею не потому, что любит, а потому, что боится и не хочет быть одна. Что за финт с венами? - полная дурь. Ну и сейчас она хочет быть с тобой, потому что ей нужен клин, которым она хочет выбить другой клин. Как только в поле зрения её попадет более дстойная кандидатура ( на её взгляд) - она опять под каким-то благовидным предлогом срулит. Поверь мне. Ты уже раз отогнал эту дурную любовь, перестрадал, успокоился. Хочешь начать все заново? - Попробуй.
Зачем она тебе такая нужна? Она, судя по поступкам - пустая и истеричная натура. С ней сойдешься - нахлебаешься дерьма. Лучше "отморозься"!!!!
А где же любовь7
Забудь про нее.... и жизнь станет легче)))
Да уж.. . Подружка твоя человек несерьезный и нестабильный. Пусть сначала повзрослеет, а тогда и отношения заводит. Если будешь с ней, то готовься к постоянным истерикам, угрозам и перепадам настроения. Хочешь такой жизни? Тогда вперед! И покопайся в своей душе хорошенько, возможно, тебе её просто жаль? А жалость - это не любовь!
Скорее всего она Вам не подходит
Делай, как сердце подсказывает! Жизнь расставит всё на свои места!
Если душа хочет быть с ней то нужно поппробовать наладить отношения, она же могла и правда поменять отношение к вам. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
Ты уже коль отказался от нее то чего себя паришь? Девушка вены вскрыла - для чего, для кого, зачем - думаю не задумывалась. Хочешь каждую свою с ней ссору в больницу возить, а на пьяную ее голову быть ей необходимым? Советовать не буду, думай сам. Сказал то, что бумаю ты и сам уже знаешь ответ.
Каждый пару вибирает по своей цене.
Скажи зачем она тебе нужна? ?
Я может и могу понять тебя, так всегда бывает, когда ты за кем-то "бегаешь", а тебе говорят нет. . а потом когда все равно, к тебе этот человек начинает проявлять внимание. .
Ты пойми, что такие люди, они совсем не уважают чувства других. . Получается она тобой мулипулирует. .
Можно сказать так, что захотела пальчиком поманила, он побежал. .
наигрулась послала. .
Зачем тебе это надо?
Перебори раз себя, и забей на нее. . она сама же виновата. . Где раньше была? ?
А то, что вены вскрыла, ты если будешь с ней, то это будет как из жалости, кому эта жалость нужна?
Подумай все на трезвую голову, и посмотри со стороны на ситуацию. .
Я все понимаю, что чужие проблемы мы решаем лучше всего, а в своих разобраться не можем..
наигрулась послала. .
Зачем тебе это надо?
эта девушка не лучшее для тебя, тем более что она дружит со спиртным ( возьми случай с твоим заболеванием, вместо того чтобы узнать как твоё самочувствие, она тебе присылает такое СМС ) я считаю это некрасиво, поэтому забудь, а ты встретишь ещё лучше