Отношения

Мужчины, помогите советом, не знаю что делать...

Встречаюсь с мужчиной 4,5 года, вроде все нормально у нас, но недавно расчувствовавшись он мне заявил, что к нему подкатывает девушка, которая явно ему симпатизирует, и могло дойти до всего, она ему нравится... но он не может из-за меня, мол, как же со мной потом быть... Когда я начала возмущаться, он мне заявил - но этого же ЕЩЁ не случилось. Пыталась уйти, пыталась поговорить - он даже слышать не хочет об этом, видать жалеет о том, что признался. Я понимаю, что лишним будет затевать об этом разговоры, упрекать его.. . Не знаю, что делать - уходить раньше, пока не стала бельмом на глазу, третьей лишней? Или не горячиться? Или что мне ему можно вообще сказать. Я в растерянности. Хотя честно говоря не могу больше верить ему, а разве могут быть в этом случае отношения...
за правду надо отвечать.. если разобрать с ролевым подходом, то он открылся-матери, сестре, но не любимой женщине.. женщине такеое не говороится.. а дальше думайте сами
Марианна Осташ
Лучший ответ
офигеть. он вам открылся. а вы его еще и обвиняете за это
он к вам чувствовать что то обязан разве? в чем он виноват?

любящий человек желает счастья любимому даже не с ним рядом, а тут пока даже речи об этом не идет. . и уже.. .

вам наверно лучше чтобы он скрывал долго, а потом в один день, когда у вас уже будут дети.. . он позвонит вам и скажет "до свиданья, я нашел получше? "

"когда я начала возмущаться" - возмущение - не обвинение?

что делать? ну судя по всему вы своим поведением не слишком сильно обрадовали, и теперь ему не очень хочется открываться вам.. .
но вообще отношения - это взаимные действия обоих для достижения взаимопонимания.... если у обоих есть желания развивать отношения вместе - так и будет
От хлупый, нашел, кому рассказывать...
Прежде (раз так стоит вопрос) чем уходить,
попросите его познакомить вас.

Ситуация разрешится моментально.
Так-то да. Парень открылся. Весьма смелый и рисковый шаг для мужчины. И не всегда мужик способен любить только одну! Многолюбов никто не отменял. И это лучше нежели гомосекство (имхо....) ! А может ему просто не хватает внимания? Мне вон, тетки симпотные иногда предлагают встречи, и чего?... Меня на всех нехватит! ))))) Лучше жене отдамся в руки! )))) Ибо небезразличен! Так что паника преждевременна. А критика неуместна. Больше понимания, и вопросов. А то многое еще неясно....
Анна Заикина
Давить на чувство вины и совестливость всё же не честно. Каждый человек достоен своего счастья. Почему не завели семью и детей за эти 4.5 года? Я считаю что нужно его оставить в покое, какое-то время не видиться - сам пусть сделает выбор когда ощутит свободу.
"она ему нравится... но он не может из-за меня, мол, как же со мной потом быть... " - о чем после этого можно вобще говорить? Гордость женская - чем её больше, тем мужчина будет любить сильней. Если бы он вам любил, ему бы никто не мог понравится. Быть рядом с нелюбящим - себя не уважать.