Отношения

Что делать? Как поступить? Мужчины помогите советом вы ведь лучше знаете

Познакомилась с мужчиной, казался очень хорошим... хотел семью, ребенка.
Потом оказалось, что любит побегать за юбками.

Хотели ребенка, первый раз случился выкидыш. Через пол года снова забеременела, а он когда узнал о беременности мне показалось что не был рад. Поженились....

Я дома, а он за другими женщинами ухлестывает. Иногда даже в моем присутствии начинает флиртовать и показывать им свой интерес.., при этом говорит ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ и НЕ ХОЧЕТ РАЗВОДА. Мне больно и обидно от этого...

Продолжает бегать за юбками при том за девками с нашего дома, они надо мной начали смеятся что мой муж бегает за ними.

Сейчас чувствую что я забеременела, а он этого не хотел, что женился по залету.
Мне от этого плохо, думаю о том что не нужно было рожать а нужно было сделать аборт, хотя спрашивала его когда забеременела несколько раз хочет ли он этог ребенка - говорил что хочет.

Чувствую себя не нужной и несчастной, ребенку 4 месяца, а он все бегает за девками.

Посоветуйте что делать и почему он себя так ведет?
И каких только гандонов женщины рядом с собой не терпят
Ирина Столярова
Лучший ответ
Видно такой мужик попался!
N.
Nagornaya .
Что уж тут сделаешь, жить так или бросать и искать нового мужчину с ребёнком что будет нереально сложно.
Что тут посоветуешь, ничего, пока домой бежит уже хорошо
Мало текста. Пиши еще.
Александр Царь
Многие мужчины полигамны.... потом это пройдет, когда набегается. .
Katya Solomonova
Сама такого выбрала, необычного, интересного....

Аборт забудь это слово, и помни что ребенок это дар а не проклятье. Даже если и от безответственно отца.

Это родной человек.

Сядь за стол и поговори. Либо развелись.
Елена Чиркова
Мария Канисева Спасибо за поддержку
Что можно советовать ребенку? Ничего.
Мария Канисева В каком смысле? Вы считаете что я ребенок?
npo абоpт навегда забудьте, т. к. есть более гуманные альтеpнативы.
каneц, а у меня жена такая, как он... (
Мария Канисева И чтотвы делаете с такой женой?
Не подумайте, я никоим образом не из секты и я не фанатик.
Что делать? Не отчаиваться. Не теряй надежды. Все, что Господь попускает в нашей жизни направлено нам на пользу. Даже проблемы и скорби. Потому нужно уповать на Бога и верить в промысл Божий. Может такое испытние вам дано в ваше спасение и пойдет вам на пользу. Только путь этого испытания вам неизвестен и конец его тоже. Потом вы и задаете вопрос: «Что делать? Как поступить?». Как поступить? Молиться. Только так мы даем начало действовать Господу в нашей жизни. Только так мы понемногу начинаем изменяться. А вместе с нами и окружающие и близкие нам люди. Потому молитесь. Регулярно и постоянно. Просите Господа о разумении вам и вашему мужу, просите помощи и наставлении в дальнейшем пути. И Он управит вашу столь неприятную ситуацию во благо. Только примите все, что Господь даст вам на пути: знаки, встречи, беседы. Тут важно ваше желание. Без него Господь в дела вашей свободной воли вмешиваться не станет. Не станет нарушать этот великий дар свободной воли. Потому важно ваше желание. Начните для начала молитвенно трудиться. А после трудиться иначе. А как трудиться иначе? Ответ вы получите в молитве. Только усвойте следующее. Молитва – это общение с самим Богом. В молитве кроется Великая сила и помощь. Потому не пренебрегайте ею. Другой момент. Не ожидайте сиюминутных измений. Проявите постоянтсво и терпение, тогда получите помощь и поддержку от Господа. Не переставайте молиться, не смотря ни на что. Так просто счастье, в том числе и семейное, вы не получите. Но не волнуйтесь. Уповайте на Бога, идите с Ним. И Он проведет вас к счастью вашему. И будете пребывать в радости и благодати, если будете следовать воле Его. Но делать эти шаги нужно вам. И принять решение нужно вам. Потому подумайте очень серьзно. И начните трудиться. Помоги и умудри вас Господь!

Послесловие:
Не подумайте, я никоим образом не из секты и я не фанатик. Простой человек. Которому также как и вам в трудный момент жизни помог Господь и не дал погибнуть. Молитесь акафистом мучч. Гурию, Самону и Авиву о семейном мире и благополучии.
Вот это может натолкнет вас на размышление:
https://молитва-по-соглашению.рф
http://vladimir-golovin.ru/bazovaya-16-08-2014.html
https://www.youtube.com/watch?v=y-G5lR2L0fw
Да кабель он это очевидно, пока молодая ищи другого, иначе дальше будет хуже и поздно ((