Отношения

Ребят, помогите советом.. . ситуация сложная, не знаю что делать

Здравствуйте, значит ситуация такая.. . Я встречаюсь с молодым человеком, срок отношений конечно же не большой... всего 3 месяца, с самого начала наших с ним отношений я призналась что у меня в 2010 году, в октябре была операция на кисту яичника, у меня даже есть результаты УЗИ, я ему их показывала, но он мне всё ровно не верит что он у меня первый, говорит что после операции я могла бы отдаться другому парню, я даже и не знаю как ему доказать, что до него у меня не было половых контактов ...он говорит что любым способом узнает вру я ему или нет.. . меня это всё напрягает, я даже думаю может мама подтвердит что у меня операция была и тогда он поверит? Хотя я даже и не знаю как доказать (((( с другой стороны.. . он мне не доверяет раз не хочет верить моим словам, да и переписки мои все в соц сетях проверяет ...думает что я скрываю от него великую тайну ...подскажите пожалуйста, как я могу до него донести то, что я ему не вру и что моя совесть чиста ???
Леночка, Он судит по себе.. . Если ЭТОТ вопрос так его волнует, То пусть и остается с ним! ) С таким мужчиной, Тебе жизни не будет, бросай этого идиота, пока к нему не привыкла! Уродов много, ищи нормального парня, которому нужна ТЫ, а не собственные заморочки! Идиотам бесполезно что-то говорить, а тем более объяснять!
Татьяна Дурсанова
Лучший ответ
Лена, ты почему такая глупая? Ты никому ничего не должна.. Только унижаешься неизвестно перед кем и зачем.. даже перед мужем не стоило бы оправдываться ни в чем никогда, а это ваще никто.. И зачем мужчинам вообще рассказывать о своих женских болячках? Они очень болезненно к этому относятся .Ты прежде чем отношения строить начинать с мужчиной, научись себя уважать для начала, а иначе об тебя все ноги вытирать просто будут..
Dj Daantje
и почему ты только решила, что обязана ему что-либо доказывать. . ) вот оно, детство )
Сфшф
Не доказывай ему ничего. Пошли его на три веселых буквы и найди нормального парня. А то с таким идиотом ты еще так намучаешься
Rustam Bereza ;*
А надо ли оправдываться???
Глупо рассказывать о своих болезнях, если только эта болезнь не влияет на рождение вами детей.
2.Пошлите вы его с его сомнениями! Если вы нужны ему - он сам вернется и не будет больше глупых вопросов.
3.Постарайтесь выйти замуж девственницей. Ну, или по крайней мере имейте секс уже хоть помолвленными.
А для чего ему, да и тебе это надо... Какая разница сколько было до, главное, чтобы не было, когда ты с ним)))
П*
Павел ************
не понимаю какая разница, был кто (до) или нет
Да ничего не надо доказывать, если любит и спрашивать ничего не будет, а ему видимо важнее не любимый человек, а собственное эго. Вот так и будет всю жизнь, поверь, с возрастом мы не особо меняемся, подумай оно тебе надо?
Dj Ernur
не оправдывайся ни в коем случае, а пошли его подальше. Найдется человек, который будет тебя любить и доверять тебе
Ольга Акулич
правильно все говорят, ни кому ты ничего не должна! Это оскорбление, что он тебя об этом спрашивает! был или не был, какая разница?
правду тебе мастер йода говорит
Андрюха ***
Не обидься - отношения у вас не любовные. Любовь это прежде всего доверие, ответственность и забота.