Отношения

Ребят помогите советом..

Ситуация, конечно, ваще глупая.. Но парень мой не хочет никуда ходить, гулять он не хочет, говорит что у него нет денег, а просто так гулять вечером и смотреть на звезды его это не устраивает и он говорит что ему скучно. Сегодня попросила его вместе со мной походить в бассеин, он же устроил истерику, сказал что не пойдет купаться в киллограмах хлорки и глотать зассаную воду, а ну и мыться вместе со всеми раздетым. В общем ходить никуда не хочет и мотивирует тем, что у него 20 процентов желания и 80 процентов лени. Ему не лениво задницу у компьютера проминать, вот там ему весело, а то что я прогниваю это неважно.. Как заставить человека хоть что-то делать.. за фигурой и здоровьем совсем не следит..
найди другого
Мария Пляскина
Лучший ответ
Сама просидела с таким год, правда денег он зарабатывал кучу. но мне ни копейки не давал, копил.. . Жили на мои.. . )))) Бросай... это такой у него склад характера и отношения к Тебе!
Qalib Abbasov
Вера Орлова хы) чем же вы с ним весь год занимались - в инете вместе сидели?)))
Мда.. вы видимо совсем разные люди лучше расстаться сразу!
чем мучиться еще дольше
На фига тебе такой?? ? Не мучайся с ним, ищи другого!!!
Svetlana Sudareva
К сожелению, практически не как. Надейся что перерастет.
А ты сама ходи! И красочно рассказывай, как круто было там, куда ты ходила. И приврать слегка можно)) ) Так достанет его через некоторое время)) ) Сам будет проситься с тобой) Удачи!
Он в отчаяние скорее всего. Тбе надо с ним поговорить, или с друзьями его или с родителями
Aidana Balataeva
Александр Стерхов В каком отчаянии?
эх, у меня вот конечно за собой следит, но ходим мы везде поразинь, то же прошу его хотя бы погулять со мной, на что слышу там холодно, в итоге я забила и стала гулять и развлекаться с друзьями без него
Александр Стерхов а если я иду с кем нибудь другим гулять то он прям изнемогает ревнует...
Артем Тремпольцев Дааааа, а потом начинается, а тебе было бы приятно, если б я пошел с какой нибудь телкой гулять, но мне же не 50, я не могу дома сидеть, поэтому если хочешь что б не гуляла с кем то, пойдем со мной)))
Да и девушки тоже такие есть, из одноклассников сутками не вылазют, больше им ничего не надо. Вот так.
это бесполезно... есть такой тип мужчин.... либо смиритесь с этим либо меняйте мужика! удачи)
Habibullo Lutfullaev
Расстаться, зачем он тебе такой? Найди мужчину твоего типа. Вот например я уже нашла своего принца, а ты поищи короля! Или заставь его вести здоровый образ жизни, и скажи "А ну бросай вредные привычки, а то брошу! "))))