Отношения

Ребят помогите советом)

У меня проблема интимного характера вообщем то...Я встречаюсь с парнем....мы встречаемся довольно таки давно...Мы очень любим друг друга.Я полностью уверена в его чувствах и в своих тоже. Но меня интересует вот что...я люблю его,но не хочу....может это связано с тем что я девственница?Но меня даже не тянет в этом плане к нему...мне просто с ним хорошо душевно как то...не хочу его физически.Это нормально?Просто я понимаю то что он не девственник и ему хочется...но он ничего не требует никогда,не намекает мне лично.Просто недавно я случайно узнала от его друга,что они говорят на данную тему,ну и как бы он ждет пока я буду готова к данному роду отношений...Помогите меня это в последнее время оченьв олнует.
всё нормально, не парься. всему своё время. придёт и твоё, сама почувствуешь. а парень твой молодец, что не гонит в шею и не шантажирует тебя (мол, не даёшь - не любишь) . значит, действительно любит.
Вячеслав Кадыков
Лучший ответ
Воспринимай спокойно, сохраняя себя.
Когда захочешь (это поймешь сама) , он на автомате будет действовать. А пока.. . Пусть говорят!
Но не следует "за так" расстилаться.
Писатель Ирвин Уэлш сказал о сексе очень интересную фразу, типа: "Секс меняет отношения. И этим можно всё испортить...
Ну что сказать по этому поводу. Сексуальные отношения являются важной частью отношений между мужчиной и женщиной. Однако как вы можете его хотеть, если вы никогда не занимались сексом и даже не знаете толком что это такое? Это нормально. Обычно в первый раз девушка отдается или из-за любопытства - попробовать или уступая желаниям любимого. Не думаю, что они в тот момент его хотят - просто идут на это так как все равно когда-то это должно случиться, а по уверениям знающих людей секс приносит много удовольствия (не у всех сразу, даже скорее наоборот- нужно время что бы прочувствовать и втянуться, но это в кайф) . Так что с вами все в порядке.
Марк Харитонов
У меня такая я же ситуация люблю девушку но не хочу физически, подожди пройдет время захочешь)
Лена Королёва
Это вполне нормальна что ты его не хочешь ты привязана к нему эмоционально вы на одной волне с ним. Но долго ждать своей готовности не стоит. Он конечно останется с тобой но возможно будет изменять. А чтобы ты его захотела ты должна сконцентрироваться на то его качестве или на другой вещи которая тебя хоть чуть чуть возбуждает. Если хочешь до конца разобраться в этой ситуации пиши в личку.
Иногда отношения можно этим испортить