Два года назад познакомилась с парнем, мы с ним по переписывались недолгое время и на этом наше общение закончилось, пару дней назад он меня нашел в соц. сетях и снова написал, предложил погулять, а мне было так скучно дома сидеть, в общем я согласилась)
Мы с ним погуляли, вполне хорошо провели время.
Позже вечером, когда я уже была дома, он мне писала такие вещи, что два года прошла, я тебя забыть не могу, что очень сильно ему нравлюсь, что нравятся, мои губы, глаза, как я говорю, как двигаю руками и все такое. Говорит что у нас выйдут хорошие отношения, что это будет правильный выбор. Он очень воспитанный.
Мне 17 лет, у меня не было отношений и я их не хочу, возможно не готова.
Когда у меня с кем-то что-то намечается, я чувствую себя не комфортно, будто мне тесно, чувствую себя напряженно, будто я что-то кому-то должна, в общем человек ущемляет мое пространство.
Еще есть проблема, он по национальности армянин, это все меняет.
Ребят, подскажите пожалуйста, что делать?!..
Отношения
Ребят, помогите советом! Я в растерянности...
Ты призываешь нас к помощи.. . Просишь РАЗУМНОГО совета.... Тут РАЗУМ НЕ НУЖЕН !!!Главное для тебя ЧУВСТВА, а если уж ничего кроме дискомфорта не чувствуешь и его слова на тебя не действуют значит не те слова, не тот человек !!!Просто уходи от него и ни чего не думай !!!Главное чувства, ну ИХ НЕТ !!!
Прости, но армяне русских девушек. . используют и выкинут. . и это ещё мягко сказано.
Марина Яшина
Возможно, ничего отрицать не буду.
Вот именно, я и не знаю как ему сказать.
Сама все понимаешь-вы по разные стороны баррикад!)))
ответь что этого всего ты слышать/читать/ не хочешь, чтоб не придумывал себе Ьог знает что, и это всего лишь была прогулка... и не более! То есть все как есть, если после этого не преестанет то не отвечай и все... остынет)))
Жека Попов
Привет, Красоточка !!!:0)))) Чего не спится-то !!!:0))))
Да возьми и прямо скажи! что у тебя нет никакого настроения встречаться.
"что нравятся, мои губы, глаза, как я говорю, как двигаю руками и все такое"
Исходя из этих комплиментов сделаю заключение что он тебя вообще не знает, но он тебя определенно хочет) )
Как сказать? Каролина, говоришь так - что ты мне как друг не более. И большим не станешь никогда.
Это будет проверка, если ты ему действительно интересна не только с постельной стороны он будет общаться с тобой как с другом не один год. Не именно ждать тебя как любимую, нет не о этом, а просто общаться. Если нет, то общение сойдет на нет уже через месяц, а то и раньше.
Марина Яшина
Вполне хорошая теория, мне нравится ход Ваших мыслей)
"...проблема, он по национальности армянин, это все меняет. " - жесть)) ) LOL!!
вы не виделись 2 года. а мужчины как дети, если не видят долго - забывают
Марина Яшина
Я про то что, был бы русский было бы проще.
А тут другая национальность, другой характер.
Нашего послал, или проигнорил, а тут так не получится.
Выходи за меня)
Марина Яшина
Обязательно)))
Восточные люди. . очень умеют красиво говорить, как правило ничего хорошего не получается. . за редким исключением. В семью стараются русских не брать, свои традиции, воспитание, менталитет. . Но, если готова принять все их правила, может быть.. А в общем, не советую, слишком все сложно. . Скажи, что молода еще для серьезных отношений, учиться надо, нет времени встречаться.. В конце концов, так и скажи!
Марина Яшина
Про то что умеет красиво говорить, это я заметила)
Я вообще об этом не думаю, мне это не нужно.
Я бы хотела остаться с ним друзьями, не более.
~Анечка~ *****
Друзьями.. не получится. Если у него уже есть цель, он ее будет добиваться, а затягивать отношения- только усугубить ситуацию. Оно тебе надо? Смотри сама, но .. чревато это последствиями..
А какая разница какой национальности человек? У любви вообще-то нет границ и национальностей! Если тебе с ним хорошо, то почему нет? Или типа "не нагулялась"? Знай, можешь упустить человека, а потом жалеть всю жизнь! Лучше попробовать и обжечься, чем вообще не пробовать и сидеть как глыба ледяная
не стоит себя насиловать-в мягкой, но доступной форме изложите ему свою позицию и все....
скажи не хочу встречаться, отстань и всё.только помягче.
гони его нахер