Отношения
Помогите советом! Я в растерянности....((
Мы вместе уже 4 месяца, недавно поссорились и когда решили помириться(разговор по телефону) он сказал мне: "Нам срочно нужно что то менять. Иначе лучше расстаться. Я хочу чтобы ты меня СЛУШАЛАСЬ ВО ВСЕМ и полностью верила мне, ведь бразды управления нашими отношениями в моих руках, и все что я делаю - это все для нас, чтобы нам было хорошо!" Я ответила: "Я не могу тебя полностью слушаться во всем, у меня есть и свое мнение... Тем более у меня не такой характер и темперамент чтобы безоговорочно подчиняться, я и сама люблю покомандывать" Он сказал: " Я подчиняться не умею, и учиться не собираюсь. Я мужчина, последнее слово всегда за мной. Я хочу чтобы ты была за мной как за каменное стеной. Если ты не согласна с моими условиями, нам придется расстаться, как бы я тебя не любил" Я в растерянности...что же делать?...
Я бы сказала да да любимый и сделала все по своему ( проверено на практике, ни когда не подводило ) мужчине обязательно надо дать понять что он главный, по той простой причине, что он МУЖЧИНА ( а там уже как подскажет ВАША мудрость)
детский сад
нелюбовь у вас не лю-бо-вь!!!!
расстаться и не ебать друг другу мозги
я бы его бросила и даже не раздумывала. зачем себе жизнь ломать. ЗАТЮКАЕТ ведь!!!
Если Вам без него очень плохо, попробуйте согласится с его условиями. Посмотрите, как ВАМ будет на таких условиях. Только расспросите подробно, что в ЕГО понимании "вам обоим хорошо. " Если Вы не согласны с его мнением, то стройте фразы по хитрому, не говорите "нет", а подталкивайте его в нужное Вам русло.
Это конечно непросто, но можно попробовать. Главное-не унижайтесь!
он прав...)
не изменять себе.. . и не быть дурой.. . быть дурой))))))))))
И чтобы СЛУШАЛАСЬ.... и чтобы команды ВЫПОЛНЯЛА.... и К НОГЕ.... И пинка под зад... когда надоешь...
Милая, это не просто, но уж такой он человек, многие женщины мечтают о таком, сильном, властном, но с такими сложно... безоговорочное подчинение... сможешь? выдержишь? его не изменить, терпеть, мириться или действительно расстаться....
Дарья! С одной стороны это хорошо, когда мужчина хочет сделать все для своей любимой девушки, а с другой-свое мнение -это свое мнение, оно отражает Вашу личность.
Не зря говорят: "Мужчина голова, а женщина шея".Так что крутите...:)