Отношения

Помогите пожалуста... я в растерянности...

У меня есть молодой человек, ему 27,но сейчас мне нравиться парень (точнее у меня к нему влюбленность) Я не знаю, что делать.... Ему только исполнилось 19 лет, а мне уже почти 22!!Я в растерянности, что делать???
Kuantai Sarsenbekov
малышка, не переживай мне 22 у меня был парень 30 лет, я была сним 4 года и 2 месяца назад встретила мальчика ему 20 и неплохо себя чувствую... а насчёт твей расстерянности вот что, ответь сама себе на вопрос.... кто тебе нужен и что тебе нужно.... если ты готова к семейной жизни то пора определяться, а если нет то гуляй пока время и возраст позволяет, не парься.... кстати секс с ребятами младше тебя прикольный))))
Галина Беляева
Лучший ответ
Kuantai Sarsenbekov Спасибо Дорогая))))
переспать и разобраться
Elena Kochergina
А что делать... вы ж не рабыня Изаура? Если так то рулите как хотите.. .не вижу проблем. Общаться то не запрещено.. а через общение поймёте что и как.. .

Может будет интересна тема о http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Оля Шнайдер
Kuantai Sarsenbekov Спасибо.
....головой думать.... а слушать сердце.. . ;-)
Sbalu
любви все возросты покорны
Решать вам, поступайте так как вам подсказывает сердце.
Sardor Bek
что делать, что делать, объясните своему молодому человеку, что вам нравится другой парень, расстаньтесь с ним по-хорошему и встречайтесь с этим другим, очевидные вещи по-моему говорю, только не врите.
повремените с молодым, ведь при общении вы можете изменить свое мнение, и не смейте изменять, это противно, банально и очень мерзко!
Влюбленность может пройти! Не горячись рвать отношения.
просто весна влияет))))))
Лю
Любовь
Я бы посоветовала не делать глупостей, а оставаться СО СВОИМ молодым человеком, у него уже опыт жизненный есть, как ни как 27! А тот МЧ просто увлечение... подумай хорошенько и все взвесь... определи плюсы и минусы от общения с каждым, а дальше самой свою судьбу строить, все зависит только от тебя! Успехов!!!
Kuantai Sarsenbekov Спасибо Дорогая!
Если ваш молодой человек вам не нравится. Стоит расстаться. А на счет возраста любви все возрасты покорны. Только не стоит крутить романы с обоими. Это будет нечестно по отношению к обоим. Да и вообще все по жизни возвращется. Всегда бумерангом.
Мария Юдина
Что делать! ? Подумать хорошенько))))) ) Влюблённость в этот период года вполне нормальное состояние. Что имеем не храним, потерявши плачем. ПОДУМАЙ над этим.
возраст не главное. главное пойми с кем ты хочешь быть и кому дарить свою любовь и выбирай.
Я бросила мужа (законного) после 6 месяцев семейной жизни ради другого, с тем к кому ушла прожила как в сказке два года, у меня было все, включая материальное прекрасное положение.. . и я ушла от него к 30 летнему, у которого нет ничего! Он сам из Украины, и через пол года он сам меня бросил ((( Сейчас я одна, ни любви нормальной ни денег, за то все время я была самым счастливым человеком, ни с одним из них никогда не ругалась и не изменяла.. . Итог : Человек счастлив - когда он делает то что хочется. Делай то что хочется, и даже если ошибешься - отрицательный результат тоже результат. поверь все что не делается все к лучшему!