Отношения
Помогите пожалуста с ситуацией!
Я знакома с Ваней уже 5 месяцев Месяц назад мы были с ним парой....Мы расстались недели 2 назад..Сейчас мы общаемся в одной компании ..Ваня встречается с моей подругой... А я с его другом, но он мне совершенно не нужен...просто из за мести к Ване... Но я понимаю что Ваня мне нереально нужен...Что в этой ситуации можно сделать?? Помогите пожалуйста...
мне бы твои проблемы, Лисичка: )
знаешь, ты по Ваниному поведению посмотри, нужна ты ему или нет, может ему все равно, с кем встречаться с тобой или с твоей подружкой. а то сама ситуация странная встречались-встречались, потом с подругой поменялись.. . это все детство играет, не обижайся, но это так... .
а если не хочешь с его другом встречаться и тебе это неприятно, расстанься, не надо обнадеживать мальчика или вносить неяность в его чувства, вдруг он правда к тебе привязался.... а может посмотришь на него получше и поймешь, что он и есть твоя половинка - всякое бывает.
я бы посоветовала тебе сначала расстаться с его другом, так даже и ваня будет знать, что ты свободна, и может вернется к тебе, а так он думает, что у тебя с новым мальчико все окей... .
удачи тебе - чтобы там ни было!
просто поговорит с Ваней и расставить все точки над "И". Вот и всё. К какому выводу придёте, так и будет. Удачи.
В этой ситуации надо прекратить маяться дурью Найти другого нужного парня в другой компании и забыть про Ваню
прекратить все общение с ним, не мучать себя.. . И говорят клин клином вышибают!!!
....эх.... уроки учить..., книжки читать умные.. . И, потихоньку взрослеть....
сделай так, чтоб он пожалел о том что вы расстались)))
Мщение не поможет, просто разберитесь в своих чувствах поговорив друг с другом откровенно, более общаетесь в одной компании. Если будет игнорировать, тогда забудь и живи дальше...