Отношения
Помогите пожалуста выйти из ситуации
Мне 20 Кроме компьютерных игр меня ничто не интересуют а на работе одна девушка моего возраста уже достала с темой что мне нужна девушка как мне ей обьяснить что это не для меня?
я за девушку! оставьте вы немного эти компьютерные игры! поживите реальной жизнью! задроты млин....
прошло 40 лет, ваша работа и вас проважают на пенсию ваши же сослуживцы, ну больше же некому!
а дома ждет комп и любимая.... игра...
чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало, играй в игрушечки и не думай о этом реальном мире, он тебе не нужен наверное.. .
Как так можно то вообще существовать?
пригласите её на свидание))))
Видимо вы ей нравитесь и поэтому она так напирает со своей заботой.. . А вы бы обьяснили, что пока не готовы строить отношения с девушками и вас интересуют другие вещи, и если она не хочет резких слов, то пусть ослабит напор.. . (а то добьеться противоположного эффекта)
так жизнь впустую пролететь может, она права
мда...
ох женят тебя дружище ох женят 100%
ты с ними в компании смотри не выпивай
пригасите ее вместе в игрушку компьютерную поиграть - отстанет по любому - или сама втянется, или поймет, что вы гораааздо младше 20 лет))
вы просто не представляете что вам нужно чтото кроме игр, денег, еды и туалета... .
на неделю отложите игры и погуляйте с девушкой, и сравните что больше нравится)
Просто. Говори как есть. Девушки меня не интерисуют а интерисуют меня игры комп..