Отношения

Помогите выйти из ситуации...

Мы любим друг друга,но в последнее врямя мы каждый день ссоримся и ругаемся и-за нечего,просто по пустякам.С ней мне хорошо,без неё мне плохо,ей так же,но ругаемся уже месяц.Что делать?Посоветуйте пожалуйста...
Даже море не бывает без шторма!!!! Сейчас весна и всё вокруг в обострённой форме, всё переживает своеобразный шок. Вот и с вами тоже самое происходит! Чаще гуляйте дишите воздухом не сидите дома у компа или телевизора, сходите с ней в кинотеатр если очень охота посмотреть фильм или просто дарите ей сладости каждый раз когда чувствуете, что наступает момент ссоры- просто каждую зарплату покупайте, что нибудь разное и то перед чем она таеттттттт!! ! И вобще умный мужчина, если любит всегда сглаживает углы а не лезет на ражон!!!! так, что задумайтесь и исправляйте ситуацию ведь женщина она как цветок бывает нежной и среди снега и льда ей иногда так трудно - растопите этот лёд будьте с ней нежнее и ласковей и всё будет хорошо!!!! Счастья вам и любви!!!!
Зульфия Мурзина
Лучший ответ
любовь и негатив несовместимы! сколько бы вы себе ни внушали волшебную мантру про любовь))) ) весь вопрос во времени...
Sanya Freedom
не общайтесь 3дня ни каким образом
Алекс О
Николай Панин Постараюсь
У меня с парнем тоже так было, вы просто как можно меньше созванивайтесь, а при встречах ходите развлекайтесь.
Den Magnum
Как есть такая поговорка "Милые браняться, только тешаться" Понимай как хочешь, но если вам друг с другом хорошо, то это пройдёт. Всё когда нибудь доходят до этой точки, что нужно высказать друг другу, всё что ты о нём думаешь, так сказать "наболело"!!! Главное быть терпеливым.
T@merl@n ****
Дня на 3-4 изчезните из её вида. Отдохнёте друг от друга. Кризисы в отношениях бывают у всех, без исключения. Между вами любовь! А короткая разлука для любви, как удобрение для цветка, только на пользу. Если это для вас не вариант, то идите вместе в кино. Или купите ей её любимые цветы. Что-то нужно делать, что отвлечёт вас от ссор.
Роман Черных
соритесь потому что боитесь потерять друг друга, давайте больше свободы друг другу=)
Выход обычно там, где и вход.)))
Любите вот и ругаетесь.. . А вообще что плохого в ссорах, ведь мириться потом так приятно!: -)
Серж К
Нехватает эмоций, неосознанно искуственно берете их из сор надо что-то придумать
Отдохните друг от друга немножко. Научитесь вовремя останавливать ссору, попробуйте ей уступить.
попробуйте сменить обстановку.... куда-нить пойти что-нить сделать такое что вы никогда не делали+)
А Вы не пробовали во время ссоры обнять, поцеловать свою девушку. И потом постепенно свести ссору на нет?
Или просто самому промолчать, дать высказаться Вашей девушке и даже после этого с ней не ругаться, а просто тихо поговорить.
Николай Панин Понемаете Она в другой стране,а я тут
мы только по телефону общаемся