Отношения
Помогите выйти с ситуации
Мне нравится одноклассница (11 класс) у достаточно давно, но в этом году особенно. Я об этом никому не говорил, меня спрашивал меня мой друг об этом, но я решил не говорить. Так вот, мой друг мне сказал, что она ему нравится (я его как-бы поддержал) . Теперь такая ситуация: он хочет как-нибудь сблизится с ней а я как друг ему в этом помогаю. Но я никак не могу взять и забыть ее. Что посоветуете делать ?
раз уж ты такой идиот.. .
наверное чтобы выйти из этой ситуации надо признаться другу, а потом сказать давай друг раз уж я такой дебил сначала ты свой шанс используй, если не получится тогда я свое счастье попытаю. только так наверное можно и дружбу сохранить и надежду не потерять.
ну а если друг у тебя хороший, то может договоритесь каждый сам по себе за ней ухаживать и друг другу не мешать
или дружбе конец и каждый сам за себя
не знаю хороши ли эти варианты, но пока это все что приходит мне в голову
или дружбе конец и каждый сам за себя
Лиза !!!
Друг -то хороший , но я думаю если я ему скажу об этом , дружба конечно-же не станет как- тогда
Скажи другу, что Она Тебе тоже нравится и пригласи ее в кино, тут, кто первый успеет! ) Ей то все равно кем заполнить свое свободное время!))
Не начинай жизнь с вранья и не ври своему другу. Нужно все ему объяснить честно.
выбирай что тебе важнее. или дружба, или любовь.
Есть такая старая песня; в любви надо действовать смело, задачи решать самому, и это серьёзное дело НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ НИКОМУ.
в очередь становись
Девушки любят напористых и уверенных в себе. Ты на такого пока не тянешь. Работай над собой.
А по теме.. . Скажи другу: -Она моя!! ! И иди ее добивайся.
Поговори с другом. обьясни ему, что эта девушка небезразлична и тебе. И что именно поэтому ты не сможешь ему помочь. а вообще, будь смелее! нравится девушка-действуй! а то "это сделает кто-то другой"
мдаа.. . идиот...
Лиза !!!
Адекватных ответов нельзя писать ?
ох у меня была похожая ситуация мы переписывались с парнем месяца два я уже там планы строю он в любви признаётся приходит подруга говорит хочешь я те своего парня показу я ну давай. показывает этого же я чють не упала но не показала виду ей не че не говарила (чтоб не растоить) парня отшила вежлево. проревелась правда но сейчас они год встречаются а я с самым лудшим парнем на свете не чють не желею))