Отношения

Помогите пожалуйста выйти из ситуации.Я поступила очень глупо.Начала встречаться одновременно с 4 парнями.Подскажите

пожалуйста как покончить с отношениями с тремя из них.Что им сказать?Очень жду ваших советов...
Так прямо и скажи, что не хочешь встречаться. Ничего больше придумывать не надо.
Olga Senbonovna Pan
Лучший ответ
дать всем троим и познакомить между собой
Арген Эшиев™
скажи, что ты поняла, что вы разные люди, что ты сама толком еще не поняла, чего ты хочешь, но обманывать его не собираешься, поэтому сочла лучшим сказать сейчас, что встречи невозможны.
В неделе 7 дней, еще троих можешь брать на попечение ))
Тамара Волкова
позвони им назначь встречу, собери их всех на одном месте, но так чтобы между собой о друг друге ничего не знали .
вот тогда и покончишь с этим раз и навсегда
шлюша, что ты ещё хочешь услышать?)))))
Елена Мешкова
Отправь троим смс примерно такого плана: "Извини, у меня изменились обстоятельства, мы не можем больше встречаться". И заблокируй номера. Если умные, то поймут, а дуракам мозг не вставишь.
PS Не обращай внимания на оскорбления других ответчиков. Я не вижу в этом ничего страшного: человек строит свою личную жизнь, сравнивает, выбирает....
Nastya Spirina
А вот ещё одна потаскуха. . скажи им, что спишь только за деньги.
A_
Aigesh@ ____
Просто не встречаться с ними и не обращать на них внимания.
иверг бедные пацаны ...
Дарья Нероба
это даже не глупо я не знаю как это назвать!!!! умная девушка так бы не поступила
Скажи что ты не хочешь с ними встречаться и всё. Ненадо всё усложнять. А если они сами всё узнают, то вообще останешься без парня и добра потом не жди. И сплетни и слухи пойдут. Тбе это надо?? ? Остановись, пока не поздно.
Забей на них
Пятый поможет