Отношения

Помогите пожалуйста! Проблемы с девушкой. Девушка не хочет чтоб мы встречались.

Мы любим друг друга. Это было понятно после нескольких поступков. Мы каждое воскресенье гуляем. Я её провожу до лицея (она там живет и учится) . В 1 прекрасный день, её воспитательница сказала ей что скажет её сестре что мы встречаемся. Её сестра копец как строгая. Теперь она мне это сказала и она вообще не отвечает на звонки. сказала что не хочет со мной общаться. Не знаю что делать помогите пожалуйста
Надо её убедить, чтобы она хотела встречаться.
Raushan Nuradinova
Лучший ответ
Можешь гулять с ней хоть 5 лет.
Это ещё не любовь.
Давайте восклицать, друг другом восхищаться.
Высокопарных слов не надо опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты
-- ведь это все любви счастливые моменты.

Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей!
Не хочет, значит, не встречайся...
Артём Воргуль
родители ...сыграли злую шутку)
Арина *****
ждать..
"Это было понятно после нескольких поступков"
Кому понятно? Напридумывал себе всякой херни. Не мучай бабу и не мучайся сам.
поступки пита ахались? Без резины? Правильно ей воспитка мозги вставила. Учиться сначала надо, а потом трали-вали. И давить на нее не надо. Внимание, забота и понимание со стороны парня - вот что главное для девушки. И не надо обрывать тф.
Не любит она Вас.
Аня Тихая
Владимир Пилипчук Случайно не туда нажала - -не согласна, Поговорите с сестрой и ухаживайте за девушкой. Только тчо бы сестра знала кто ві и что за человек, и чт намерени у вас порядолчнфые и уважительное отношения.
Значит у девушки появились проблемы. Конечно вам необходимо наладить с ней связь, говорить о своих чувствах и готовности помочь ей.
может ей лет еще мало. а сестра в ответе за нее.
Oleg Nozdrin
Брось её, и проблема исчезнет
Baxytov Baglan
найди другую
Пообщайся с сестрой
Евгений Иванов
Бесполезно ее добиваться. Надо выходить на ее родителей, сестру эту строгую. Вот если Вы их убедите в чистоте своих намерений и они дадут"добро",тогда и увидитесь, а так все бесполезно, она слишком зависима от них, может это и хорошо.
Она тебя не любит БОЛЬШЕ. Это главное. Отступись.
Нет никакой проблемы, ты ее себе выдумал сам. Она тебя не любит, это более чем очевидно, ты ей даже не интересен и в обузу т. к. "достаешь" её своим бабским поведением. Не стоит тратить время на человека, у которого нет времени на тебя. Не просирай свою жизнь.
Serik Serik
Да просто нашла куй потолще и кошелёк побогаче, кули деваха стала старше)
Елена Гусева
Познакомься с сестрой. Пообщайся. Может и не так страшен черт, как его малюют.
Денис Тяпин
Ольга Гренц давай я с ней поговорю! с тебя фото и номер, шли прям на почту, я отмажу тебя малец)
Ну так не порти девушке репутацию. Или поговори с сестрой. Пусть знают, что ты парень хороший.
А лет-то вам по сколько?
Благодаря Сестре! Спасибо ей скажи...
Ayjamal Imamova
С воспитательницей "поговори" тет-а-тет))))
Баба тобой манипулирует. А ты ведешься. Она хочет отвлечь тебя от действительно важных дел, не будь дураком. И направь свою сексуальную энергию на другую самку. Делай хорошие дела, тогда девушки сами будут рядом, так как они любят действенных мужчин. А будешь востребованным среди других самок - и эта подтянется. =)) если нужна вообще будет.
Почему боитесь возраста? Здесь дети пишут о высоких чувствах. Я в шоке! Сложно дать совет, не видя ситуацию целиком. Значит она сильно зависит от родственников.
Oto ...
ты ее карауль (по любому выйдет в магазин или мусор выносить) и глядя в глаза спроси " почему? ",и на пой что-нибудь из Рукки Вверх, и я тебе говорю она твоя парень!
не надо тебе это
Если любишь добивайся или разберись в ситуации. Поговори с сестрой. Может реально сестра против не будет а девочке ты просто не алло стал и она решила тебя слить
Витя Савчук
Если она уже себя так ведёт, то есть повод бросить её. Не стоит заморачиваться на одной. Веселись, гуляй, общайся, занимайся спортом, учись. Девушек очень много. В 30 лет они сами будут бежать к тебе на встречу, если ты силён и успешен в делах. Ну либо просто борись за неё.
С сестрой надо но лучше перейти со мной в лс там обсудим
Dimok Planov
Кто умеет ждать к тому все приходит
добивайся, если любишь
Denis Bulygin
Поговори с сестрой!!
Будь мужиком! Ты ее сестру боишься что ли? Тебе ведь не с ее сестрой встречаться. Так?
rybakovdmitry
время лечит
Новую ищи
Чем тут поможешь, чувак?? ? Ты просто вежливо отшит....
Если ей не надо. . то уже ничего не будет!
Борись за свои чувства!!!! бывало и хуже!!
Я думаю стоит наладить отношения с сестрой для начала. так как проблема именно в ней. скорее всего она переживает за свою сестру и так себя ведет
Серёга ™
С сестрой поговори
Чем и кому из них ты насолил
Не мучай бабу и не мучайся сам. золотые слова!! !
Вы официально встречаетесь? Если да, то продолжайте свои дела в тайне, а если нет.. . Lonely Cowboy прав. Напридумывал себе всякой херни...
>Её воспитальница
*Шутка про Тесака или педобира*
Найди себе другую! Или попроси на время чтобы кто-то был твоей девушкой, и по красуйся перед ней типа* со своей девушкой! Она будет ревновать! И скажет давай быть вместе!
А вы сами признайтесь в том что вы встречаетесь, и расскажите её сестре какие чуства вы к ней испытываете может её сестра все поймет!
Попробуйте пообщаться с родителями и сестрой девушки, может быть вы поймёте почему сестра не хочет продолжения ваших с девушкой отношений.
H.o.u.s.e H.o.u.s.e
Валерий Подковинский Сестра не знает, просто если узнает убьет её
Эльбрус Турдуев бред... если поговорить, в будущем будет сложней расстаться, и заведомо- ты уже жених, не слушай! решай сам с ней напрямую, будь мучачо и не слушай мучача!
ты что судим что тебя так шарахаются?
отстань от нее и живи
Moldir Jetibay