Отношения
Помогите решить проблему с девушкой ((
Мы были с ней 2.5 года вместе, она подстраивалась под меня, был всегда рядом, ей не важно было деньги тачки. Она всегда мне говорила что материальные ценности можно заработать и самому, зато её и ценил. Потом у нас начались недопонимание.. Мы расстались на 12-ть дней, я ждал её, делал знаки внимания, она позвонила мы встретились, сказала что гордится мной что я выдержал срок и упорно ждал.. Потом я сказал ей что она стала грубой и много матов, сказала чтобы изменилась в себе и позвонит когда решит.. Прошло 2 дня от неё не звонка (( поехал сам мирится а она говорит что всё не хочет быть со мной никогда. Потом написала в Агенте что разлюбила что незнает любит или нет меня... Поймите меня и Парни и Девушки, 2.5-года не халам балам... Можно найти другую судьбу, ну она особенная, понимает меня с полу слова, делала так как я хочу, да и вообще как будто мой человек.. Что делать посоветуйте ?..Вконтакте удалила меня из друзей, удалила все фотки, добавляет всех парней.. (((
На мой взгляд она просто устала, ей хочется чего то нового, а может она просто сильно в тебе разочаровалась, конечно мне не известно от чего. 2.5 года это довольн таки не мало, ты говоришь вы расстались на 12 дней, может это мало??!! тебе решать конечно, но может вам действительно освободиться от друг друга??!. может тогда каждый из вас чтото поймёт для себя!... Другой вариант добиваться её!причём делать самые невероятные вещи, любыми способами показать ей как ты любишь, как она нужна тебе! Но не в коем случае не мешать ей (потому что тогда она возненавидит тебя)... увидешь что у неё другой, не держи её....будет конечно плохо... но ведь как говорится ""если людям суждено быть вместе, то не смотря на все трудности и свои ошибки, они Будут вместе""...надеюсь я смогла как то помочь тебе!... Удачи тебе!!!
значит обозлилась глядя на других как они сладко живут -зависть страшное оружие -а скорее всего маменька ей нашептала -требуются перемены или видимость перемен короче по-новой ее завоевывать надо это проще ведь ты ее изучил уже скорее всего она ждала закрепления отношений на бумаге но не дождалась
Нашла другого наверное, женщины меняются резко, становятся высокомерными и грубыми когда находят другого
достали вы ее, она делала так как хотели вы, и думала что это нормально, а потом возмутилась и прозрела. у меня так было. все было хорошо, я подстраивалсь и делала как хотел он, в один прекрасный день я просто встала и вышла вон, ничего не желая объяснять. а мужчина до сих пор удивляется.
Она и правда разлюбила тебя! Пойми это! Найдешь ты еще свою половинку, только нужно подождать
Дай ей время подумать. Но как-то не с того не с сего начала себя так вести - такого не бывает. Для такого поведения что-то послужило. Попробуй понять что именно. Но не навязывайся к ней сейчас. Можешь наткнуться на негатив и полное отрицание тебя.
Пусть пройдет месяц, тогда посмотришь, стоит ли что-то возвращать...
а мне ее жаль, она ж тебе не собачка, что фу-фас, хозяин сделано что ты хочешь, не умеешь ценить - нах, все верно
Жаль тебя старик
наверное ей надоело подстраиваться под Вас, свободы захотелось и быть собой, успокойтесь сами и ее не беспокойте время все расставит по своим местам
Да ничего: ) у меня друг тоже 2,5 года жил с одной души нечаял: ) А сейчас и знать ее не хочет живет с другой: ) И нормально у них все:)
Понять, простить и отпустить
Очень странно она себя ведет, конечно. Мы, вряд ли тебе помочь чем-то сможем, ведь мы не знаем что у нее на уме и в сердце. Но то, что она удалила тебя из друзей, удалила фотки и стала добавлять парней, выглядит показухой какой-то, либо она хочет показать что это все... конец ваших отношений, либо она мстит тебе за что-то. Может обидел ты ее чем?
В любом случае - терпения и спокойствия.