Отношения

Помогите решить проблему!

мой парень живёт далеко от меня возможность с ним видится это раз в пол года! он переписывается с моим лучшим другом обо всём, не давно мне стала интересна их переписка, мой друг ещё до этого давал мне пороль от своего ящика, мало ли что....Вот я и решила почитать, мой парень написал, что скоро пойдёт к одной давалке, которая не местная и попосил мне не чего не говорить....Я была просто в шоке! Позвонила ему, сказала, что всё прочитала, он признался что хочет эту девку, потом долго просил у меня прощения, плакал в трубку и повторял я больше так не буду! А после сказал "Я ведь только об этом подумал!!!"....Через несколько дней я его простила, скажите правильно ли я сделала?? и что следует из всего этого?
Иногда, чтобы не выглядеть лохами, мужики хорохорятся, мол я эту, и ту. . Ну не вызывает порой одобрения у мужской братии фразы типа "Я ей не изменяю.. Только ее люблю.. " Можно нарваться на комплимент типа : " Ты чо, импотент? " Ну признался он (правда, этим он лоханулся) , что хочет ту девку, но хотеть- не значит иметь... А вообще, любовь на расстоянии редко когда выживает, и в этом никто не виноват, отвыкает просто мужик от нашего запаха, жестов, нашего присутствия.. И есть опасность незаметно "отодвинуться" на задний план. И в этом тоже никто не виноват, просто одними воспоминаниями сыт не будешь, мужикам (да и нам) большего надо, постоянного подкрепления чувств...
Надежда Бракун
Лучший ответ
Прощать нужно всех - так Бог велел (то есть зла ни на кого не держать) .
А вот нужно ли продолжать эти отношения - решать только вам двоим.
Из этого следует одно-запмнить, что когда меньше знаешь-крепче спишь!!!!
Хм, у вас возможность видеться РАЗ В ПОЛГОДА???? Милая это только мы женщины может терпеть столько ждать, а мужики терпят так только в армии. Ничего удивительного, ему нужна разрядка что он перенервничает и импотентом станет. Смотрите чтобы кдругой не ушел. А проституток пусть снимает.
Из всего этого следует, первое: мужик у тебя тряпка, потому что мужчины не плачут. Второе: мужчины изменяют всегда, но мы об этом не всегда знаем. Итог6 примирись с судьбой на счет измен, а вот плаксу лучше брось, потому как в неожиданной ситуации он даже заступиться за тебя не сможет, он слабак...
да лох он (что отмазывался) , но умный гад раз простила))
Странно.. ехать из другого города к давалке...?:))) Наверное клёвая девка она всё-таки!
А ты ещё молоденькая и наверняка девственница, тебе не понять мужских проблем...
Тебе надо разобратся с собой, нужен ли тебе такой парень, находится гдето далико, видитесь раз в полгода, он на лево, а ты вдруг получится так что ты кого то встретишь, того кого захочешь, и не только, и жить он будет рядом, больше внимания, ты ведь тогда просто будешь похожа на него, так что просто подумай если не сейчас всё решить, дальше всё будет только хуже.