Отношения

Дела амурные...помогите решить проблему...особенно нужны советы парней!!!=))

Вообщем я познакомилась с парнем по интернету и решили провести день Св.Валентина вместе!Сначала мы сидели в кафе,потом гуляли по городу а потом опять сидели в кафе,а в конце вечера он провёл меня на такси домой.Вообщем время мы провели замечательно!Я может и не особо опытна в отношениях,но мне показалось что я ему понравилась,хотя он и не пытался как то позаигровать со мной и ещё мне показалось что он боится...девушек))или он просто немного стеснительный)Короче он мне ОЧЕНЬ понравился)но со вчерашнего вечера он ещё не дал о себе знать и теперь я думаю:позвонить ли ему самой или ждать что будет дальше???
А что вам мешает взять телефон и набрать номер? Социальный статус, половая пренадлежность, советы подруг...? Советов давать не буду, но я бы на вашем месте взял и позвонил. Особенно учитывая описанную вами стеснительность нового знакомого.
Я вас уверяю, что далеко не все мужчины являются жЫвотными и бросаются на женщин через 20 минут знакомства (это касательно заигрывания) . Вполне вероятно, что это нормальный перень, который просто пока не определ вашу заинтересованность в нём. Помогите ему. В этом нет ничего страшного и унизительного. Удачи.

А насчёт смс с содержанием "привет, как дела? " - я согласен !!!
Иван Васильевич
Лучший ответ
не так уж и много времени прошло, так что подожди, если заинтересовала то позвонит сам
дай ему одуматься!!!! Столько счастья привалило... вот и боится спугнуть!!!!
Позвонить и ждать, что будет дальше.
Счастья-Вам, Аня!
Знаешь, мне кажется, что как бы ты не поступила, он для себя уже все решил!! ! И если ты подождешь немного, то скоро узнаешь его решение!! ! А вообще, мужчины сегодня, как женщины. Стараются паузу выдержать, цену себе набивают. Ужас! Просто нарциссы какие-то. Где их страсть. мощь. подвиги????
Дина Шурыга
Позвони, зачем порождать домыслы!?..
не звони!... по терпи, если он позвонит - значит ты действительно ему понравилась!
позвони ведь хуже уже все равно не будет..))))))
Maksat Djumagulov
ЖДИ!
Если он ТВОЙ, то обязательно позвонит...
Если он стеснительный, то может сомниваться, понравился ли он тебе. А раз не уверен в этом да еще и стесняется, то первого шага от него не жди! Отправь СМС типа: "Привет, как дела? ". Она не к чему не обязывает, но в тоже время - первый шаг! Может он только этого и ждет?
Ксюша Гой
Не спеши!
жди....
Bahutkyl Jakipbekova
Так если ОЧЕНЬ понравился чего ждёшь? Тем более, что он показался стеснительным. Звони и наплевать на все предрассудки.
Все это херня что девушка не должна звонить первой и все такое... бла бла бла.... если ты не понравилась то он какнибудь потактичнее отмажется от тебя.... не ссы и звони ему.... мож он и правда немного стеснителен.. .

P.S. девченки НУ НЕ ПИШИТЕ привет и как дела.... как мы ненавидим эти три слова