Отношения
Дела амурные...помогите решить проблему...особенно нужны советы парней!!!=))
Вообщем я познакомилась с парнем по интернету и решили провести день Св.Валентина вместе!Сначала мы сидели в кафе,потом гуляли по городу а потом опять сидели в кафе,а в конце вечера он провёл меня на такси домой.Вообщем время мы провели замечательно!Я может и не особо опытна в отношениях,но мне показалось что я ему понравилась,хотя он и не пытался как то позаигровать со мной и ещё мне показалось что он боится...девушек))или он просто немного стеснительный)Короче он мне ОЧЕНЬ понравился)но со вчерашнего вечера он ещё не дал о себе знать и теперь я думаю:позвонить ли ему самой или ждать что будет дальше???
А что вам мешает взять телефон и набрать номер? Социальный статус, половая пренадлежность, советы подруг...? Советов давать не буду, но я бы на вашем месте взял и позвонил. Особенно учитывая описанную вами стеснительность нового знакомого.
Я вас уверяю, что далеко не все мужчины являются жЫвотными и бросаются на женщин через 20 минут знакомства (это касательно заигрывания) . Вполне вероятно, что это нормальный перень, который просто пока не определ вашу заинтересованность в нём. Помогите ему. В этом нет ничего страшного и унизительного. Удачи.
А насчёт смс с содержанием "привет, как дела? " - я согласен !!!
не так уж и много времени прошло, так что подожди, если заинтересовала то позвонит сам
дай ему одуматься!!!! Столько счастья привалило... вот и боится спугнуть!!!!
Позвонить и ждать, что будет дальше.
Счастья-Вам, Аня!
Знаешь, мне кажется, что как бы ты не поступила, он для себя уже все решил!! ! И если ты подождешь немного, то скоро узнаешь его решение!! ! А вообще, мужчины сегодня, как женщины. Стараются паузу выдержать, цену себе набивают. Ужас! Просто нарциссы какие-то. Где их страсть. мощь. подвиги????
Позвони, зачем порождать домыслы!?..
не звони!... по терпи, если он позвонит - значит ты действительно ему понравилась!
позвони ведь хуже уже все равно не будет..))))))
ЖДИ!
Если он ТВОЙ, то обязательно позвонит...
Если он стеснительный, то может сомниваться, понравился ли он тебе. А раз не уверен в этом да еще и стесняется, то первого шага от него не жди! Отправь СМС типа: "Привет, как дела? ". Она не к чему не обязывает, но в тоже время - первый шаг! Может он только этого и ждет?
Не спеши!
жди....
Так если ОЧЕНЬ понравился чего ждёшь? Тем более, что он показался стеснительным. Звони и наплевать на все предрассудки.
Все это херня что девушка не должна звонить первой и все такое... бла бла бла.... если ты не понравилась то он какнибудь потактичнее отмажется от тебя.... не ссы и звони ему.... мож он и правда немного стеснителен.. .
P.S. девченки НУ НЕ ПИШИТЕ привет и как дела.... как мы ненавидим эти три слова