Отношения

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ОТНОШЕНИЙ(парня с парнем)

Мой перень против того,что моя анкета находится на Мамбе!Хотя мы с ним встречамся всего 2-3 недели,вот.А я там ищу друзей,а он говорит,что я ищу блядей!Анкету удалять не хочу,а он говорит,что если не удалю,то мы расстанемся.Чо делать то?
Он тебя ревнует, вот я сегодня так же повздорила из-за этого с мужем, он переписывается с одной дамой, а меня это раздражает, а он говорит, что она просто друг, как тут поступить - поверить или нет. Думаю самое оптимальное - смириться. Может твоему парню тоже попытаться смириться и принять это. А ты постарайся больше времени уделять ему, а не компу... Удачи!
Людмила Байчорова
Лучший ответ
А чего ты ищешь на этой Мамбе-то?
Если уже нашёл такого клевого парня.
Это он на заднем плане?
Olga Иванова
послать парня ?
а вообще, он по себе судит: ) только сам решай, выяснять ли постоянно отношения или нет.
Ну если ты с ним там познакомился, то он правильно делает. А если нет, то не понимаю в чем его проблема.
..
как у вас все сложно, может с девушками попробовать?!
Не пойму ты гей что-ли?
Задумайся! Тебе нужен друг, который ограничивает твою свободу, пока ему с тобой интересно? А может случится так что он найдет себе новых друзей, а ты останешься один?!
Всего 2-3 недели и уже такой диктат.. . что ж дальше будет? ! Оно Вам надо?
Айгуль !!!!!
Если он готов бросить тебя только потому что ты не хочешь удалять анкету, значит он тебя не любит, или ему просто наплевать что он готов тебя бросить из-за такой ерунды!