Отношения
Помогите пожалуйста решить проблему с парнем.Он меня оч любит,но у него есть друг который постоянно настраевает его прти
Он меня оч любит,но у него есть друг который постоянно настраевает его пртив меня.От друга я своего парня отделить никак не могу,поэтому у нас в отношениях постоянно проблемы!Что мне делать и как правильно себя вести что бы сохранить нашу любовь.Спасибо заранее за ваши советы!
Наташенька а его друг тебя просто ревнует к нему. возможно раньше они проводили очень много времени вместе. а теперь появилась ты. так что это нормальное жизненное явление. и еще как не старайся делать так чтоб они меньше общались или не общались вовсе это бесполезно. не трать нервы зря
Ты просто наверно нравишься его другу, вот и все. А его друг если он действительно захочет поссорить вас с м. ч. , он действительно вас поссорит. Почему то есть такая глупость, доверять на 100% друзьям, но не все такие бывают, которым действительно стоит доверять!
Если он тебя действительно любит и ему дОроги ваши отношения, то он своего друга слушать не будет. Ну а если этому другу все-таки удастся разрушить вашу любовь... значит не такая уж сильная она была (с его стороны) . Есть мудрая поговорка - держи своих друзей близко, а врага еще ближе. Попытайся наладить с ним отношения, если твой МЧ не желает от него "отделяться".
Если парень действительно тебя любит то настрой друга против тебя никак не повлияет на ваши отношения.
Просто так друг настраивать не будет, а ваш молодой человек слушать. Сделайте так, чтоб вашему МЧ было бы интересно только с вами, но при этом не настраиваете его протеев друга. Поведение друга можно понять, их дружбе не чего не угрожало, а теперь… . Он боится.
Попробуй разобраться с его другом Поговори глядишь что-то прояснится может есть у него какието весомые доводы против вашей любви