люди помогите пожалуйста решить проблему: 3 года уже встречаюсь с парнем, он порой бывает добрым, порой очень груб, я всегда
чувствую, что не нужна ему, а он говорит обратное, несколько раз поднимал на меня руку и просил прощения, постоянно мне грубит, когда я не в настроении либо бьет, раньше я плакала внутри тяжело было, а потом смирилась, теперь слез не осталось. жизнь однотипная, ни с кем общаться нельзя (мужской пол имею ввиду), писать нельзя, гулять нельзя, когда пишу ему, чтобы приехать в гости он придумывает отмазку, а когда говорю про расставание, сразу становится миленьким, я просто не знаю, что мне делать и не отпускает меня он.
Отношения
блин по моему он наглец запретил тебе жить человеческой жизнью.
Либо ты с ним встречаешься когда хочешь, либо ты его бросаешь и встречаешься с другими. Потмоу что в тебе женская природа с женскими желаниями тебе нужны: отношения то есть : эмоции от этих отношений.
А твой дорогой любимый: зделал всё что бы ты страдала, ты в этом находишь счастъе?
А отношения создаются по моему как раз ради счастья.
К стати про него про твоего любимого: ты думаешь что ты у него одна единственная, если агресия - что бы запугать и ты не рыпалась, а у него как минимум каждую новую неделю каждая новая партнёрша.
Ему круто: тебя запугал, ты пытаешься встретится с ним ты жаждешь отношений, а что он, подумай для чего он отказывает тебе в свиданиях? он чем то занят, догадайся чем и делай выводы.. .
к статти если он допустим счерез 4 дня против с тобой организовать свидание, то кто тебе его запрещает организовать с другим парнёром. А ему просто скажешь всё про него, и будешь жить нормально. Только выберай парнёра что бы там или боксом или чем занимался, ну твой бывший явно захочет отобрать тебя у нового, и тебе потом сладко не будет.
То есть проанализируй всё и подумай у него есть возмождность тебе изменять и все.
Вот мне вас не жалко если б на меня подняли руку я б так звезданула ему в ответ что он бы долго это вспоминал, надо любить себя не отпускает иди в милицию, только таких как ты много и видимо им нравится
Брось его. Даже если милым становится - не катит. Он не исправится.
Бегите от него, как можно быстрее и дальше! Он просто садист! Пользуется вашим отношением к нему, хотите оказаться в инвалидной коляске, то флаг в руки и кучу транспорантов! Молодость пройдет быстро, а здоровье и нервы вообще могут не восстановиться!
жизнь однотипная. дк расстанься раз жизнь тебе уже не мила.
Он тобой пользуется. Бросай. Жизнь у тебя одна.