Я такое никогда не прощала.. .
Мужчина, если так можно его после этого назвать, не имеет права поднимать руку на женщину.. .
Иначе судя по всему у него вообще нет ни каких моральных устоев... .
И как можно любить такого слабака. который бьет заведомо слабее себя....
Отношения
Помогите,пожалуйста решить сложный вопрос..Вчера очень сильно поссорилась со своим парнем.Треснула ему пощечину,а он мне
Валерка Ковалев
А женщина имеет право?)) Интересно, своего сына ты тоже будешь учить, чтоб он ни прикаких обстоятельствах не пресекал подобные выходки? Странные "моральные устои"...
на самом деле не понимаю как можно после такого ещё любить парня? ! лично я не смог бы ударить девушку. хотя бы просто из уважения к себе самому. ОСОБЕННО если это моя девушка! это просто идиотизм. если тебе такой говно-парень нужен, значит ты его стоишь. и нефиг у нас тут спрашивать что с этим делать. иди к нему и получай ещё....
Роман Савин
Ну не надо так злостно, но я с тобой согласна. что бить девушку это еще большее унижение чем полуть от нее пощечину, значит не умеет по другому изъяснятся....
Правильно сделал. В следующий раз неповадно будет. Подумай о том, что это он раздумывает, как тебя простить. И не слушай таких лохов, как Varvar. Слушай нормальных девушек, которые тебе тут ответили.
Роман Савин
как мило!!!!
Это у нас теперь нормально стало когда парень девушку бьнт????
а за что треснула? Он тебя обзывал, матом крыл, и вообще гадости говорил? Если да, то правильно, что треснула. А если он три часа твои крики терпел, и потом сорвался вслед за тобой, то это простительно. У него тоже нервы не железные.
Игорь Шахраманов
Когда мы ссорились,он меня начал сльно трясти и орать,ну я и не сдержалась,а потом из него полезло столько всего,что нет слов...
высокие отношения.... ниче не скажешь))))
У Моего лучшего друга точно такие же отношения с его девушкой, если они друг другу по мордасам не надают они не могут жить спокойно. Так что не парся сильно, помиритесь...
не все спокойно относятся к этому, вот и дал сдачу.
Игорь Шахраманов
Вот он и сказал,что лицо ему трогать никто не смеет...Но это же не повод был меня ударять...
А где вопрос ???у меня тоже такое бывало !!!
если простишь так и будешь всегда получать люлей от него. чё руки распускать.
Сомтря по какому поводу а так мы тебе помочь не можем
В след. раз будь умнее! И больше так не делай, у него просто возникло чувство отдачи.