Отношения

Меня ударил мой "любимый". прожили меньше 4 месяца в гражданском. Вчера очень сильно поругались (из за

того, что я вчера с подругами гуляла, хотя он поступает также). Требует деньги все вернуть, которые на меня потратил, сказал что если не верну-заберёт фотоаппарат.Знаю что такое терпеть нельзя, однако, я его люблю. Ударил впервые. Знаю тчо если останусь с ним-всё повторится, но нет-не останусь. А полчаса назад, не сдержалась и написала смс: я тебя люблю.Зачем ты со мной так поступаешь? Знаю, что сглупила. я не останусь с ним. Но дело в том, что мне сейчас некуда пойти, я переезжаю только в понедельник от него. Сердцу прикажу-всё равно уйду. Но как мне дальше с ним прожить эти 2 дня?
Можно, конечно, его и сковородкой "угостить", чтобы прочувствовал, гад, как руки распускать. Уходи однозначно, не стоить связывать жизнь с таким моральным уродом. Время все лечит. Меня в жизни никто не ударил, а вот когда бывший МЧ начал оскорблять при мне свою же мать, я не выдержала и отправила его в нокдаун, хотя я и слабее и ниже его ростом и боевыми качествами не обладаю. Надолго заткнулся и не выступал. Удачи!!!
Владислав Сергеев
Лучший ответ
Полный пипец. Никогда раньше не поддерживал фразу "бабы дуры" - а такое прочитаеш....
Суворова Ирина
сожалею!
но однополые браки у нас запрещены

найдите себе мужчину.. .

А что и подруг, коллег тоже нет. Может к ним, чтобы не усугублять ситуацию.
Люби и уважай себя
Обидно очень когда мужчина поднимает руку, это значит что совсем нет уважения!!
Zhanik Balabekov
Уходи от него и не раздумывай. Это урод ...
переночуй у подруги, не нужно с ним жить
*P
* Prosto Kalima *
сегодня уходи... нет убегай!!! !
я с таким год прожила - не дай Бог!! ! Очень хорошо тебя понимаю.... ты сейчас думаешь, что он измениться, лучше станет.. не измениться он! ! Не меняются такие уроды!!! !
Так что если совсем плохо - посиди и проревись, но бегом оттуда!! ! потом будешь счастлива, что убежала.. .
Хорошо, что он еще через 4 месяца себя проявил, а не после свадьбы, когда у вас дети появились бы..