Отношения
очень сильно поругался с девушкой и теперь незнаю как ее вернуть помогите пожалуйста на вас вся надежда
Блин, парни.. . есть универсальный способ (только если это не измена или похожая душевная рана) - ЦВЕТЫ, большой, ОГРОООМНЫЙ букетище!! ! нежность и обнимашки, а главное - раскаяние, что поступил плохо и так делать больше не будешь)
ну давай помогу, кидай ее телефон, позвоню ей... скажу, как ты сильно ее любишь, что напорол боков, больше не будешь, цветы от тебя подарю, подарочек, если самому слабо сделать то же самое без посторонней помощи...
Поздно пить боржоми если почки отсохли! Разбитую чашку не склеишь!
еси любится то сила притяжения природа сама позаботиться о Вас обоих
Akbota Bekbergenova
она говорит что я ее унизил как быть помоги
для начала добейся общения, любого, пусть и с обвинениями в свой адрес
сделай своей девушке подарок, настаивай на встрече, и извенись, скажи ей что ты всё понял и таких сор больше не допустишь
смотря какя девушка, если даже ты прав извинись перед ней если любит то простит подари ей белую розу (белая роза значит "я достоин тебя) и не надо преувиличивать подарки, поговори с ней объясни свой поступок выслушай ее попытайся поняь девушкам нравится когда их понимяют и дай бог все будет хорошо.... (я не знаю что у вас там стреслось и поэтому не могу помоч больше этого) УДАЧИ))))))
смотря что натворил?
поговори с ней, только не по телефону и извенись даже если ты не прав, наговори красивых слов, Мужцины это умеют, а как известно женщины любят ушами